Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180259



В продолжение сообщения #180097 -

Финальный турнир Первенства России среди команд Любительских Футбольных Клубов стартует в Пензе в субботу, 24 октября 2009 года.

Победителями в зонах стали:

"Дальний Восток" - "Лутэк-Энергия" (Лучегорск, Приморский край);
"Сибирь" - "Динамо" (Бийск, Алтайский край);
"Урал и Западная Сибирь" - "Торпедо" (Миасс, Челябинская область);
"Приволжье" - "Зенит" (Пенза);
"Северо-Запад" - "Апатит" (Кировск, Мурманская область);
"Золотое кольцо" - "Кооператор" (Вичуга, Ивановская область);
"Москва" - "Торпедо Москва";
"Московская область" - "Зоркий" (Красногорск), "Подолье" (Подольский район) или "Ока" (Ступино) - см. комментарий;
"Черноземье" - "МиК" (Калуга);
"Южный Федеральный округ" - "Малка" (Малка, Кабардино-Балкарская Республика).

Сергей Фатеев, Среда, 7 октября 2009 11:17


Мстислав
Четверг, 8 октября 2009 22:58
Спасибо
Сергей Фатеев
Четверг, 8 октября 2009 23:02
Мстислав (22:58)
Суперважные ссылки:
#174622
и
#178057.
Сергей Фатеев
Четверг, 8 октября 2009 23:11
8.10.2009 года
Игорь Зимин
"Ока" в двух шагах от чемпионства.

Сегодня в группе "А" Первенства ЛФК были сыграны матчи 29-го тура, после которых произошла смена лидера. Предлагаем вашему вниманию результаты состоявшихся матчей 29-го тура, а также положение команд и расстановку сил перед заключительным туром.

"Зоркий" (Красногорск) - "Подолье" (Подольский р-н) 0:2
В этом матче лидер группы "А" принимал на своем поле команду, которая долгое время лидировала в турнире, а перед этим матчем располагалась на втором месте в турнирной таблице. Турнирное положение и близость финиша создавали ситуацию, в которой каждую из команд могла устроить в этом матче только победа. В итоге, футболисты "Подолья" смогли забить в ворота хозяев два безответных мяча во втором тайме и одержали очень важную победу.
В 30-м туре "Зоркий" сыграет на выезде с ФК "Дубна", прочно обосновавшемся на последнем месте, а "Подолье" проведет матч на своем поле с мытищинской "Фортуной", ведущей борьбу за 4-е место с командой "Олимп-СКОПА".

ФК "Звезда" (Звенигород) - "Ока" (Ступино) 0:3
Команда "Ока" перед этим матчем провела на одну игру меньше, чем "Зоркий" и "Подолье", и являлась лидером группы "А" по потерянным очкам. Для того, чтобы сохранить свое преимущество, "Оке" необходимо было побеждать в каждом из трех оставшихся матчей. В Звенигороде "Ока" не испытала проблем в матче с одним из аутсайдеров группы "А" и сумела одержать победу с крупным счетом.
12-го октября команда из Ступино проведет перенесенный матч 27-го тура с ФК "Троицк-2001", в случае победы в котором, "Ока" станет единоличным лидером группы "А". Завершит же сезон "Ока" выездным поединком против ФК "Лобня".

"Олимп-СКОПА" (Железнодорожный) - "Олимп" (Фрязино) 2:0
У этого матча была дополнительная интрига, поскольку два "Олимпа" совсем недавно боролись друг с другом в финале Кубка ЛФК и тогда сильнее оказался "Олимп" из Фрязино, однако в этом матче победа была на стороне команды "Олимп-СКОПА".
В заключительном туре "Олимп-СКОПА" отправится в Шатуру, где сыграет с местной "Энергией". Победа в этом матче гарантирует команде из Железнодорожного четвертое место по итогам Первенства ЛФК.

"Фортуна" (Мытищи) - ФК "Троицк-2001" 2:1
В этом матче "Фортуне", для того чтобы сохранить шансы на 4-е место необходимо было побеждать и эта победа, хоть и не без труда, была добыта. Теперь команде предстоит очень трудный выездной матч с командой "Подолье", которая в 29-м туре вернула себе лидерство и еще сохраняет шансы на итоговое первое место.

Таким образом, верхняя часть турнирной таблицы группы "А" перед последним туром выглядит так:

Место_______________________________________Игры______Очки
1________"Подолье" (Подольский район)_________29________71
2________"Зоркий" (Красногорск)________________29________70
3________"Ока" (Ступино) ______________________28________70
4________"Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)____29________61
5________"Фортуна" (Мытищи)__________________29________60

Перед заключительным туром Первенства ЛФК в группе "А" ситуация с первым местом продолжает оставаться запутанной. "Подолье", одержав важнейшую победу в очной встрече с одним из главных конкурентов, вышло на первое место, а "Зоркий", напротив, опустился на второе. Теперь "Подолью" необходимо побеждать в последнем матче, что гарантирует команде второе место, и надеяться на осечку "Оки". "Зоркий" же, проиграв один из ключевых матчей сезона, по сути, выбыл из гонки за первое место, хотя теоретические шансы у команды еще есть.
Однако главным фаворитом турнира после матчей 29-го тура стала "Ока" (Ступино). Эта команда всего на одно очко отстает от лидера и при этом имеет игру в запасе. Таким образом, в случае победы в двух оставшихся матчах, "Ока" гарантированно занимает первое место в группе "А" Первенства ЛФК.

Две команды ведут борьбу за 4-е место - "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный) и "Фортуна" (Мытищи). Перед заключительным туром на одно очко впереди оказалась команда из Железнодорожного. "Фортуна" сохраняет шансы на 4-е место, но ей предстоит очень сложный выездной матч с "Подольем", тогда как их главный соперник, отправляется в гости к более скромной "Энергии" (Шатура).

Источник: Федерация футбола Московской области

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум