Комментарии к сообщению #180276

Вернулся со стадиона "Труд" и надеюсь, что больше "Торпедо" там играть не будет. Когда судья дал первый свисток, на трибуне нас было 10-11 человек (с Тарасовым) потом стали подходить еще. Теперь об игре. Вышли - Лунев - Ткаченко, Кирсанов, Мадилов, Медведь - Хасенов, Идрисов, Чивирев, Лыхин - Романов,Маскаев. "Смена" пыталась с нами играть в футбол, а не отсиживаться в защите всей командой. Преимущество у нас конечно было.Команда играла без видимых усилий и по-моему в любой момент могла прибавить. В первом тайме "Торпедо" пыталось комбинировать и это получалось, плюс было несколько хороших ударов с дальней и средней дистанции. Очень активны Маскаев, Романов и Чивирев. Первый же удар по воротам "Смены" закончился голом Хасенова. Вообще ударов в 1-м тайме было не много - 9, в створ - 5. Вратарь частенько выпускал мяч и в конце тайма Идрисов добил его в ворота после сильного удара из-за штрафной. Еще было подано 6 угловых и пробито 6 штрафных. В нашу сторону назначили 8 фолов и 2 раза пробили по воротам (мимо). Лунев однажды неуверенно вышел на мяч,выронил, и обиделся на судью хотя сам был виноват. Во втором тайме заменили половину состава и к середине тайма он выглядел так - Лунев-Ткаченко,Кирсанов,Ефимцев,Медведь-Светозаров,Сергеев,игрок под №4,но не Медников (кажется Ряховский)-Маскаев Черешнев,Игошев. Игошев играл оттянутого форварда, но не получалось ничего. Вообще после замен игра разладилась,разве что Черешнев забил свой гол. Мог в конце игры забить еще - вышел 1 на 1, зачем-то стал обводить вратаря, не вышло, изобразил падение и получил горчичник. По защите скажу,что Кирсанов частенько передерживал мяч и хотя пару раз это выглядело красиво - негоже центральному защитнику показывать технику, это чревато.
Во 2-м тайме ударили 11 раз, 7 в створ, 6 угловых и 6 фолов, испортили всего 2 голевых момента. Смена огрызнулась пару раз в конце игры и однажды простила нашу защиту. На Маскаеве "Смена" заработала заслуженное удаление. Судили в общем нормально. Вот вроде бы и все.

ASM (03:42)
Леша, именно за этот момент я написал, что иногда это было красиво,но Кирсанов финтил и когда за его спиной был один Лунев. Я понимаю, что класс нападающих оставлял желать лучшего, но все же остаюсь при своем мнении.
Суббота, 10 октября 2009 22:53
эх опять гола неувидить)))кто то или что то против меня!!))))
Volodya82
Воскресенье, 11 октября 2009 00:58
ASM (03:42)
81demon
Понедельник, 12 октября 2009 00:30
taras bulba (22:53)
Ты главное забивай, в Пензе и я попробую снимать, может вдвоем с АSМ и сможем всетаки твой гол записать :)))) Кстати я поеду на весь турнир.
taras bulba
Понедельник, 12 октября 2009 09:17
81demon (00:30)
оооо вот это уже лучше,больше шансов))).
Lis S
Вторник, 13 октября 2009 01:23
РинаТ это была пожалуй лучшая Твоя игра...(особенно 1-й Тайм!) Приготовился уже приподнять тебя в рейТингах, но на голосование этот маТч не попал;))