Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180282



Фото на главной странице - блеск.
Очень радует.

Pigmеy, Суббота, 10 октября 2009 01:12


Pigmеy
Суббота, 10 октября 2009 01:16
да и ещё
тут случайно наткнулся на знакомые щщи :D
http://fc-tyumen.ru/team/byrlov.shtml
Сергей Фатеев
Суббота, 10 октября 2009 01:52
UzReport
08.10.2009 16:22:01
Футболисты "Ростова" и "Пахтакора" - претенденты на звание лучших в Азии

Игрок клуба "Ростов" Хон Ен Че (Северная Корея), нападающий "Пахтакора" Александр Гейнрих, а также еще 13 футболистов, выступающие за свои сборные, вошли в предварительный список претендентов на звание лучших в Азии.
Список претендентов основан на процессе подсчета зачетных очков, который, по мнению азиатской футбольной конфедерации, позволит сделать выбор лучшего более открытым, и включает в себя мнение не только комиссаров матчей, определяющих самых полезных игроков, но и технических экспертов.
Список будет претерпевать изменения от матча к матчу, и основываться на рейтинговой системе по итогам игр под эгидой АФК и ФИФА. Имя победителя будет названо 24 ноября на традиционной гала-церемонии вручения ежегодных наград АФК в столице Малайзии Куала-Лумпуре.
В списке присутствует 15 футболистов, которые представляют Саудовскую Аравию, КНДР, Японию, Бахрейн, Иран, Сирию, Китай, Индонезию, Катар, Узбекистан и Мальдивские острова.
Напомним, лучшим игроком 2008 года стал полузащитник ташкентского "Бунедкора" и сборной Узбекистана Сервер Джепаров, который благодаря этому званию получил возможность стажировки в экс-клубе нынешнего тренера "Бунедкора" Луиза Сколари - "Челси", однако до сих пор не использовал эту возможность.
Rage
Суббота, 10 октября 2009 03:09
Напомним, лучшим игроком 2008 года стал полузащитник ташкентского "Бунедкора" и сборной Узбекистана Сервер Джепаров, который благодаря этому званию получил возможность стажировки в экс-клубе нынешнего тренера "Бунедкора" Луиза Сколари - "Челси", однако до сих пор не использовал эту возможность. (c)

Помню лет 5 назад сватал на форуме этого игрока в нашу команду... Точнее призывал наших скауто обратить внимание на этого футболиста... Наблюдал его на кубке содружества... Он произвел тогда о. сильное впечатление... Но... Был хамски обсмеян на форуме...
ЗЫ хороший футболись получил свою награду, а по поводу Гены... Не знаю... У нас он точно нулевый был... А вот в Узбекистане на виду...
ASM
Суббота, 10 октября 2009 03:35
Сервер. Вот они - среднеазиатские корни хайтека.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум