Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180283



Друзья, всех во-первых с победой! Только с работы вернулся, узнал счет - очень рад, всех поздравляю!)
Во-вторых, хотел давно обратиться по поводу бейсбола к широкой общественности. )) Может быть среди соратников есть поклонники этого (на мой взгляд) шикарного вида спорта. Очень хочется найти единомышленников и обсуждать текущий плей-офф. Пытаюсь смотреть все матчи в он-лайне и просто балдею от того, что наблюдаю. В свое вемя, побывав в США, попал в Бостоне на исторические матчи, в которых РедСокс накоец-то стали чемпионами. С тех пор являюсь верным поклонником этой команды.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, не тереть это сообщение!!! Я кроме данного форума общаюсь еще на форуме нашей местной Балтики - и все. А очень хочется найти достойного собеседника по поводу бейсбола. Тем более во время самой жаркой поры в MLB.

Хаби, Суббота, 10 октября 2009 05:58


Эd
Воскресенье, 11 октября 2009 19:01
VOVAN/ESTONIA (18:06)
Согласен, каждый вправе чо-нить обозвать дерьмом, если он сие ПОНИМАЕТ (Хотя, ежели филосовски, то не обязательно пробовать дерьмо, чтобы декламировать, что оно не вкусно). А если не может, не хочет, то лучше вежливо отойти, ибо констатация неосозного... сродни банальному невежеству.ИМХО и бизабид.
Эd
Воскресенье, 11 октября 2009 19:03
Четыре ашипки, причем за четвертый класс..Ну да ладно..
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 11 октября 2009 21:37
Эd (19:01)
Может быть и так. Но я и не собираюсь сие понимать, ежели оно мне не интересно. Может со временем придет, как однажды вдруг стал поклонником большого тенниса, а лет до 30 мне этот теннис был полностью безразличен и когда на работе, или ещё где его обсуждали, я сразу уходил. И вдруг....Теперь могу часами смотреть, особенно если играют россияне и турнир солодный.

Да уж какие там обиды, всё нормально.
voks
Понедельник, 12 октября 2009 00:52
Бейсбол интересная игра наверняка, но не особо хочу врубаться в эти сложные правила :) Да и люблю смотреть еще и в живую игру, а у нас бейсбол как я понимаю никакой.
Romper
Понедельник, 12 октября 2009 09:44
SEry (14:07)
Про австралийский футбол не надо, это очень интересная игра. Если бы я родился и вырос в Австралии, я бы этот нудный соккер и смотреть не стал :)
Хаби
Вторник, 13 октября 2009 05:45
Эd (11:10)
Спасибо, что поддержал в этом вопросе. Мой Бостон уже вылетел. Я сейчас только жду финала между Доджерс и Янкиз. Это самое оптимальное для Мировой лиги будет, на мой взгляд.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум