Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180290



Нужно нашей сборной на Украину попадать, у нас к ним должок за гол Шевченко в ворота Филимонова.
А ведь хорошо, что продлили сезон на два матча. Как на чемпионате Европы, если бы Голландия не забила гол в конце основного времени, то мы бы не увидели классной игры нашей сборной в дополнительное время.

Chicha, Воскресенье, 11 октября 2009 11:47


Babay
Понедельник, 12 октября 2009 14:50
Щасвирнус (21:47)
Бугага:)))
+1, пасиб, Серёг, поржал:))
dddennn
Понедельник, 12 октября 2009 22:20
Babay (14:50)
Тоже ржу((( Особо от результатов между нами и хохлами на клубном уровне. заливаюсь таки.
Сергей Фатеев
Вторник, 13 октября 2009 02:18
"Газета"
12 октября 2009 года, 16:22
Антон Откидач

Попасть на чемпионат мира по футболу сборной России будет мешать сразу несколько команд, самой сильной из которых является Украина. Однако другие возможные соперники совсем недавно трепали нервы российских болельщиков и футболистов.
...
Вторая игра со словенцами в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2002 года обернулась скандалом. Английский арбитр Грэм Пол при счете 1:1 назначил пенальти в ворота российской команды за нарушение дебютанта сборной Вячеслава Даева, который держал за футболку нападающего Остерца. Словенец, несмотря на это, все равно пробил по воротам, но мимо.




Вячеслав Даев. Фото torpedo.ru

Сборная России в том матче уступила, а с лидером сборной Александром Мостовым, по словам Романцева, в раздевалке после матча случилась истерика. "Я думаю, что самыми неудобными соперниками для нас будут команды Украины, Словении и Словакии, - поделился своим мнением с корреспондентом GZT.RU бывший игрок российской сборной, а ныне тренер московского "Торпедо" Вячеслав Даев. - Когда эти сборные на подъеме, с ними всегда трудно играть. Сейчас как раз такой случай, несмотря на то, что наша команда, конечно, стала сильнее. Но лично я бы хотел, чтобы мы сыграли с любой сборной, кроме Украины. Если попадутся украинцы, то снова будет ажиотаж. Опять будет шумиха, как сейчас была с Германией. А этот шум нашей сборной будет мешать. Нам нужны два спокойных стыковых матча с нейтральным соперником".
...
ded
Вторник, 13 октября 2009 20:29
Действительно, сейчас главная задача попасть в финальную часть чемпионата мира. А амбиции свои по этому поводу можно удовлетворить и там. Например, в финале. Или полуфинале. Будет выглядеть намного красивее и зрелищнее.
Babay
Среда, 14 октября 2009 11:45
dddennn (22:20)
Так в том-то и дело. Нас, как всегда, бросает из крайности в крайность. Если до матча мы закидывали шапками немцев, то какого х.. сейчас ссать хохлов? А если всё так плохо даже с хохлами, то нафига было закидывать шапками немцев? В этом, как я понял, Серёгина мысль, и я её полностью разделяю. А если говорить об украинском клубном футболе в его отношении к российскому, то ни для кого не секрет, что главное для них - поднас...ть нам изо всех сил. И пофиг, что будет потом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум