Комментарии к сообщению #180304

В програмке к матчу с Реутовым приводятся слова Даева о том, что задача возвращения в профессионалы выполнена, а вторая задача - успешно выступить в Пензе. После игры у меня сложилось впечатление, что команда мысленно уже там - в Пензе. Теперь об игре. Наш состав, практически, как и в последних матчах, разве что в основе появился Игошев, который патался исполнять роль "столба". Несколько раз он выграл воздух, но это не принесло практических результатов. Торпедо пыталось играть в обычном ключе, атакуя, но Реутов был к этому готов. Гости предстали командой, которая знает как играть с Торпедо и доказали это. Активность Маскаева, Светозарова и вообще всех тех,кто приближался к воротам Реутова пресекалась мелким фолом, аутами и выносом мяча. У нас совершенно не ладилась игра в центре. Атака не получала мяч, а когда получала, то весь Реутов уже стоял стеной. Плюс уверенно играл вратарь (очень высокий). Итог 1-го тайма: удары - 6(2):2(1), угловые - 7:2, фолы - 11:9, карточки- 1:2 (карточка Мадилова надумана судьей). Не доиграв 3 минуты заменен Светозаров, обострявший игру. Во втором тайме вышли Романов и Черешнев и мы ждали усиления игры и через несколько минут дождались - дальний и очень точный удар и 0:1. Потом глупая карточка Ткаченко (сорвал злость на мяче), травма Лыхина и выходят Сергеев и Медников. Сергеев рвется вперед,но дальше угловых дело не идет. Хотя воздух проигран полностью, следуют навесы - ничего путного. В последние 15 минут ждали хотя бы навала. 2 удара мимо и угловой, а потом 0:2 через Мадилова. Итог тайма: удары - 6(1):6(3), угловые - 5:2, фолы - 6:8, карточки - 1:2. Раньше мы переживали - как много не использовано голевых моментов, а тут за игру 3 удара в створ и всего 2 момента. По линиям. Защита - Мадилову тяжело перекрывать центр, причем Кирсанов играет хорошо, но верховые мячи не его конек (из-за роста). Медведь в норме. Ткаченко не обладает достаточной для крайнего защитника скоростью, пас только в ноги ближнему. Из хавов Идрисов бьется весь матч. Хасенов играет всплесками. Светозаров начал хорошо,но заменили. Остальные были не заметны. В нападении кроме старательности Маскаева и Романова отметить нечего. Возможно я не прав , но это был худший матч Торпедо в сезоне. Проигрыш МВД был не так обиден - бились до конца, но был несчастный случай. Чуть не забыл Лунева - в голах не виноват, сделал пару сейвов - нормально. Публика было тиха. Опять пришел Павлов (уже с семьей). К сожалению все. С уважением

ЛЕКС47, Вторник, 13 октября 2009 17:50

Среда, 14 октября 2009 16:17
Уралан (15:53)
К тому, что называется нашей с тобой биографией.

Страница:  1 2 3