ВСЕХ С ПОБЕДОЙ (как долго я этого не говорил)!!!

Да. Матч вчера выдался на славу! Напряжение стояло до последней секунды.
Петрович (А.П.Ширко) вчера дебютировал здорово! Пенальти, голевой пас.

И в итоге 2:1 !!!

Понравился Воробей (но не без ошибок), нейтрализовал выход один на один Сирхаева в 1-м тайме, а вот 2-м, впрочем это будет чуть позже...

А начало было, как прямо 12.11.2000.

Тоже самое. "Торпедо" - "Анжи" 0:1, опять Будунов.

Но потом на 32-й и 40-й всё стало ок!

Сначала Петрович заработал ЧИСТЕЙШИЙ ПЕНАЛЬТИ. Леон 1:1

Ну а потом Петрович отдал голевую Вязе, ну а тот забил свой 14 мяч. 2:1. ОПЛЯ! А вот про 2-й тайм, можно и книгу написать. Там всё не пересказать. "Анжи", вроде как, собралось, начало атаковать, но в раме был Воробей. Ну и началось. Мы опять транжировали моменты, причём их было, ё-моё...короче много!

Вязик выходит один на один на левом фланге, обыграл вратаря, пустые ворота, удар, и тут какой-то дагестанец пронёсся, и мяч вытащил из ворот, и сам аш за рекламный щит убежал...

ПЕТРОВИЧА МЕНЯТ КАМОЛЬЦЕВ. БОЛЕЛЬЩИКИ "ТОРПЕДО" СТОЯ УСТРОИЛИ ЕМУ АВАЦИЮ! Ну и Саша тоже поблагодарил болельщиков за поддержку!

И вот уже Камольцев в борьбе с 2-я (а может и с 3-я), близ 11-и метровой отметки, проталкивает мяч в сетку ворот, гол, офсайда нет, зато Иванов (Питерский) усмотрел фол, со стороны Камолы.

Опять Вязя в штрафной уже бьёт, но мяч чудом не попадает в сетку ворот.

ВЯЗИКА МЕНЯЕТ ЛЕОНИД ЛАГУН.

И сразу же выход один на один (ну правда ещё и защитник там боролся с ним), и Лагун не попадает в ворота. Но как он убежал, как отвоевал этот мяч. Это тоже заслуживает аплодисментов.

Штрафной удар бьют дагестанцы, Воробей поймал, но от его рук мяч ударился в перекладину, и снова в руки. Блин, заставил понервничать :)))

Ой. Ну и концовка, ЭТО ЧТО-ТО!!!

Угловой удар подают игроки "Анжи" (шло добавленное арбитром время). Абсолютно все 22 игрока в штрафной площади "Торпедо". Даже вратарь "Анжи" Жидков. Уже темнело. Включили освещение. Все зрители стоят. Угловой. "Анжи" подаёт, там суматоха, Воробей чудом спасает ворот, мяч отскакивает к вратарю Жидкову, тот наносит убойный по силе удар, и Воробей опять таки же отбивает, там идёт добивание ну прямо в упор, и снова Воробей на высоте.

Болельщики скандируют: "ВОРОБЬЁВ! ВОРОБЬЁВ! ВОРОБЬЁВ!".

Всё финальный свиток. Одержена трудная, так необходимая победа. 2:1. Это был суперматч!

P.S. А главное не было на табло никаких косаток, и мячики подавали наши пацаны!

ЁЖ, 62.118.131.200, Воскресенье, 5 августа 2001 08:05