Комментарии к сообщению #18033

С добрым торпедовским утром!

Спасибо команде за сегодняшнее настроение! Самое главное - впервые в сезоне сумели переломить ситуацию на поле, бились до конца, проявив истинный торпедовский дух. Настоящие мужики! Грамотно сыграли тактически. Несмотря на то, что запороли 3-4 гола, в нескольких эпизодах удача была за нас, а это добрый знак! Выпал Кормила, но он еще поможет команде. Главное - на поле была единая Команда! Воробей - лучший, Даев - лучший, Ширко - лучший, Вязя - лучший, Игорек - лучший! Наконец-то, понравились новички: Беслан забегал и сразу пошла игра, Лагун был неплох для первого раза. Расстроил Леонченко - его ошибки могли похоронить нас уже в первом тайме, но черные дни бывают у всех, главное команда выиграла. Не совсем согласен с оценкой Гашека - во втором тайме его опыт и проходы по краю сыграли свою роль. Камольцев тоже грамотно сыграл в самом конце!

Основные проблемы - высокий процент технического брака в пасе, проигрыш борьбы за "подбор мяча". Команда еще не полностью вышла из функционального спада. С Локо будет тяжело, но надо обыгрывать!

Об Анжи. Команда гостей показала выучку, предельную собранность, сумасшедшее движение, заряженность на борьбу, хорошо контролировала мяч. В целом произвела очень сильное впечатление. Тем приятней выиграть у такого соперника! Матч был кубковый (как финальный или "бронзовый"), зрелищный, его не стыдно показать по Евроспорту.