Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180350



18.10.2009
Золотой матч
Ока - Подолье 0:3
Учитывая, что Подолье может быть нашим соперником в Пензе, небольшой отчет в комментариях.

slav, Воскресенье, 18 октября 2009 16:48


slav
Воскресенье, 18 октября 2009 16:51
Извиняюсь за повтор! Так долго писал, что Trump успел уже дать сообщение. Носвои впечатления оставляю.

Матч проходил в г.Юбилейный на новом стадионе (сдан в 2007 году). Мне хотьбы до него минут 15. Стадион уютный, девять рядов пластиковых кресел, поле с искусственным покрытием. Матч судил Станислав Сухина. Подолье оказалось более мастеровитой командой, чем Ока. Ребята прямо сказать не гренадеры, но бегунки. Вратаря в деле увидеть так и не пришлось, запомнился зычным командным голосом и частыми выходами за пределы штрафной. Защитой руководил, и довольно грамотно, капитан команды №10, так что линию держали. В нападении выделялся №14 (Яковлев). Довольно техничный и быстрый игрок, в защиту не отходил, все время находился впереди под присмотром 2-х защитников, но в единоборствах хоть и настырен, но слабоват.
2 первых гола были забиты в течении первых 15 минут игры и оба на совести вратаря - первый минуте на 10-й со штрафного, а второй после удара с очень острого угла. 3-й мяч в начале второго тайма так же был забит не без "участия" вратаря - вышел к боковой линии штрафной, неудачно отбил мяч, которой забивался уже в пустые ворота.
Резюме - такие команды можно и надо обыгрывать. Надеюсь так и будет.
Trump
Воскресенье, 18 октября 2009 17:24
Возможно, ошибки вратаря Оки в первом тайме объясняются тем, что низкое осеннее солнце било ему прямо в глаза; во втором тайме оно ушло чуть вбок.
slav
Воскресенье, 18 октября 2009 17:58
Возможно солнце ему и мешало, но мне показалось, что вратарская линия - это одна из слабых мест в команде. Кроме того, хотел бы обратить внимание на то, как разминались команды. Создавалось впечатление, что Подолье проводило полноценную тренировку - рывки, удары, игра в квадрат и это вплоть до начала матча. Игроки Оки уже ушли, постучав по воротам, а подольчане все не унимались. Настрой команд определенно просматривался.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 18 октября 2009 18:07
slav (16:51)
Благодарю, Вячеслав.
Сколько было зрителей на матче? Выделялись ли чем-либо болельщики противоборствовавших команд?
Trump
Воскресенье, 18 октября 2009 18:41
Сергей Фатеев (18:07)
Было несколько десятков болельщиков Подолья и несколько болельщиков Оки. Всего около полусотни человек. Вороновцы выкрикивали имена своих любимцев и в конце бурно праздновали победу, ступинцы только изредка огрызались на судью и ворчали на ошибки своих игроков.
slav
Воскресенье, 18 октября 2009 19:36
Сергей Фатеев (18:07)
Tramp все правильно говорит. Точное количество болельщиков не считали, но около сотни, думаю, было. Болельщиков Оки я практически не слышал. Подумалось даже, что их вообще нет. У подольчан была группа поддержки из молодых ребят. Товарищ постарше руководил ими, чтобы речевки их были более стройными. А так тексты стандартные. Улыбнуло, в частности, когда они скандировали "2-я лига". Как все-таки по-разному воспринимается одно и тоже, но в разных обстоятельствах. Здесь - это призыв вперед, а в недалеком прошлом для нас - это была беда.
После победы ребята очень радовались, по стадиону звучал гимн чемпионов, они кричали "Мы чемпионы", качали тренера, благодарили зрителей.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 18 октября 2009 19:52
Trump (18:41)
slav (19:36)
Спасибо.
ПЧ
Воскресенье, 18 октября 2009 21:02
3-я команда из Подольска в проффессиональном футболе...думаю вряд ли.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум