Комментарии к сообщению #18047

Оптимисту,

Да нет,это не похоронный матч.Просто я хочу предостеречь и не впадать в эйфорию после вчерашней победы.Игра нашей защиты вселяет не то что тревогу,а даже ужас особенно в последние минуты игры.Это же надо так накалять у свих ворот.Чего только стоит удар вратяря Анжи,более того игрок команды соперника оказался первым на добивании.А где в это время были защитники?Только неточность игроков Анжи и замечательная игра Воробьёва позволила избежать больших неприятностей.

А вот по поводу атаки я возможно погарячился.Ну просто выводят из себя нереализованные стопроцентные моменты.Их по моему было 3-4 во втором тайме.А так нормально.Ширко старался,дажи пенальти заработал.Вязьмикин гол забил,причём отличный.Слава Камольцев как всегда был первый на втором этаже и несколько раз опасно пробил головой.Более того,Камольцев хорошо принимает и держит мяч,поэтому игроки Анжи на нём много и постоянно фолили.А как он мастерски перебросил вратаря?!!Жаль,что гол не засчитали.

Впереди 2 сложные игры.Особенно настораживает игра с Зенитом.Во первых мы плохо играем на своём поле.Во вторых они помнят 0-5 и жаждут реванша.И в третьих вы видели что они сделали с Динамо?

Так что я призываю к собранности,бдительности и полной мобилизации сил.Вперед ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!

Николай, Воскресенье, 5 августа 2001 18:20