Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180627



Всем, здравствуйте! В силу очень объективных причин в течении нескольких месяцев не мог выходить на форум. Во-первых, хочу всех поздравить с первым местом, занятым Торпедо. Хотя честно, меня это событие не сильно радует. Приятно и все. Все-таки любители, не тот уровень, где должно играть Торпедо и радовать нас своими победами. Огромная просьба: разъясните, а что дальше? Информацию в регионе о 2-м дивизионе трудно получить (слава богу, у нас есть команда, которая выступает в группе "Центр", так хоть владеем информацией), а уж про любителей я не говорю. Мы будем играть во 2- дивизионе или как будут развиваться события. Если уже об этом на форуме говорили, извините. Повторюсь, что не было возможности с июня пользоваться ПК, а сейчас перерыть события за 4,5 месяца трудно. Всем, кто откликнется- спасибо!

RAW, Понедельник, 9 ноября 2009 17:11


D1
Понедельник, 9 ноября 2009 18:39
Уважаемый, Александр. Дело в том, что и в Москве информации по Вашему вопросу ни у кого нет. Ну может у г-на тукманова и есть:)
Есть куча возможных вариантов некоторые из которых могут выглядить бредово (объединение с москвой к примеру)
Пока можете запастись терпением и приготовиться к длинному межсезонью. Почитывайте форум. Тут Вам каждую неделю будут новые "скандалы, интриги, расследования". А выяснится всё как раз к старту нового сезона. Лично я надеюсь на старт во 2 лиге.
Сергей Фатеев
Понедельник, 9 ноября 2009 19:36
RAW (17:11)
Если возможностей, в том числе временных, немного, то оптимальнее "рыть" в ленте новостей, а также в разделе "Вопросы и ответы".
Дмитрий
Понедельник, 9 ноября 2009 20:01
RAW
с возвращением!
RAW
Вторник, 10 ноября 2009 09:20
Всем спасибо!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум