Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180690



Заглянем в 2010 год.
Ориентировочный состав зоны "Запад" второго дивизиона см. в комментах.

ТаблоID, Среда, 18 ноября 2009 18:17


Москва08
Четверг, 19 ноября 2009 20:35
Арнольд Пыркин (20:20)
Если правильно Вас понял - нам придётся заниматься интимными отношениями во второй лиге.
Арнольд Пыркин
Четверг, 19 ноября 2009 21:14
Москва08 (20:35)
Я как раз против строительства структуры на основе второго дивизиона. Можно сколь угодно улучшать структуру клуба, но не иметь главного - высоких спортивных результатов.
sergeytorp
Четверг, 19 ноября 2009 23:04
Арнольд Пыркин (20:20)
Только на мой взгляд все проще. Торпедо просто надо вернуть все исторически свое родное (пусть и не в собственность) - главное поле на Восточной, ДЮСШ им Воронина, базу в Мячково, раз уж потеряли ФШМ и Лужники. А сейчас как раз самое время, учитывая слабость с деньгами и перспективами у фека.Да пусть даже фека и параллельно существует, если не хочет сливаться с Торпедо и пусть фека гниет и постепенно опускается по дивизионам так же как гнило Торпедо в последние годы правления Алешина. А Торпедо в следующие 2-3 года превращается в главную команду на Восточной...и машет ручкой забытому фека...
trinkl
Пятница, 20 ноября 2009 09:23
Смена-зенит вообще может перестать существовать.. Решение примут после окончания ЧР
Арнольд Пыркин
Пятница, 20 ноября 2009 18:21
sergeytorp (23:04)
Слово "проще" к Вашему посту не подходит. Но я акцентировал внимание на том, что любые планы не должны в себя включать адаптацию во втором дивизионе.

trinkl (09:23)
Тоже добавлю. Большие финансовые проблему у Дмитрова, Текстильщика и Зеленограда.
ТаблоID
Пятница, 20 ноября 2009 18:49
trinkl (09:23)
Если "Зенит" примет решение поддерживать "Динамо", то вполне может и перестать.
Сергей Фатеев
Суббота, 21 ноября 2009 11:47
Компания "ТВ-6 Владимир"
20.11.2009 года
Черно-белые откровения

Размышления наставника владимирского "Торпедо".
...
ОПЯТЬ ВТОРЫЕ
Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир: "Складывается такое впечатление, что, вы знаете, сажают в лодку и говорят - вот плыви на первое место, давайте займем первое место. Я говорю - хорошо. Садимся всей командой, отчаливаем, а весел не дают. И вот мы своими какими-то потугами, несет течение, что-то пытаемся предпринять. То есть одним футболистам и тренерам это не вытянуть. Нужно внимание со всех сторон к этой проблеме решения первого места".

НА ВЫДАНЬЕ
Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир: "Лидеры команды - Каратыгин, Зинин. Я был сейчас в Москве, как бы речь идет только о них. Данные футболисты интересны многим. Если повышение в классе, я ни одного футболиста держать не стану. Потому что все-таки уровень мастерства надо поднимать свой. Ну, не получается с командой вместе перепрыгнуть в первый дивизион, значит следующая ступенька, если есть возможность - в первый дивизион надо идти лично. Есть приглашение - надо идти".

ЧУЖИЕ СРЕДИ СВОИХ
Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир: "Мы всегда ориентируемся только на владимирских футболистов. Мы их балуем. А забаловать можно любого человека. Если сказать, что мы будем ориентироваться только на таких. Вот сейчас мы говорим, что мы только на своих. Понимаете, как они себя в команде ведут многие. (Ну, некоторые начинают. Я надеюсь на их воспитанность и понимание.) Я все равно местный, я все равно будут здесь играть, как бы я не играл - все равно меня оставят. А вот кто приехал, их, наверное, куда-нибудь возьмут и поменяют. Вы знаете, я придерживаюсь того мнения, что играть должны лучшие".

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТАЙНЫ
Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК "Торпедо" Владимир: "Бюджет команды знаете, когда подписывается? Дай Бог, в феврале, а то и вообще затягивается до апреля. Я вот сижу сейчас, вы вот меня еще что-нибудь спросите, а я даже ответить ничего не смогу, я не знаю. Да, команда будет, а какая она будет, с каким финансированием - неизвестно. Мы еще не закрыли финансирование по этому году. Так что сейчас перспективы какие-то нарисовать... я даже сам не знаю. Надеюсь, кто-нибудь из руководства меня позовет и скажет: что, как, куда мы будем двигаться. Пока не позвали. Вот звоню - никто трубку не берет".
Сергей Фатеев
Суббота, 21 ноября 2009 13:15
Курьез традиционной ноябрьской забавы в Твери:
на странице http://tver.kp.ru/print/news/572565/ отсутствует упоминание команды "Балтика-М".
ТаблоID
Суббота, 21 ноября 2009 15:47
Сергей Фатеев (13:15)
"Балтика-М" появилась через несколько дней после первого опубликования ориентировочного состава зоны "Запад" на официальном сайте "Волги".
Видимо, указанный ресурс воспользовался данной информацией до появления "Балтики-М".
Насчет "забавы". Ну зачем же так язвительно, Сергей? Многим интересно, какие команды будут играть в следующем сезоне, а у кого есть проблемы.
Сергей Фатеев
Суббота, 21 ноября 2009 16:05
ТаблоID (15:47)
Nuff said. Год назад.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум