Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180708



А знаете - я даже рад! Не самому факту поражения сборной, а тому, что лишний раз словенцы нам доказали: не все в этом мире бабки решают. У нас один Аршавин стоит дороже всей их сборной вместе взятой, а вот поди ж ты... Вспомнилось, что в советское время приятно было, когда наши бивали итальянцев или португалов, когда те зашибали по советским меркам не сравнимые с нашими гонорары.
В общем, не было в Эрефии профи - и нет. Надеюсь, пока, а то совсем грустно становится. Игнатьев вон опять гундосит: проиграли-де потому, что много технического брака и мало было движения... Какие же вы *** профи, если играете с браком, плохо двигаетесь и теряете концентрацию (любимая отмазка наших "профи")? Вам, вообще-то, за то и платят, чтобы мячик в цель пинали, бегали шустро и внимательны были. Получайте тогда прожиточный минимум и осваивайте матчасть, а вот когда научитесь играть без брака, в постоянном движении и без потери концентрации - пожалуйте в профессионалы.
Гуса жалко. Старается человек, искренне хочет вникнуть в загадочную россиянскую душу, а обламывают его безжалостно. Ни одного стыка до этого не проиграл - россияне размочили счет. Видимо все его везение на чемпионате Европы осталось: сначала попали, когда, казалось, уже и никакой надежды нет, потом хорошо разогнались по ходу, во многом, правда, потому, что во всех странах внутренние чемпионаты уже завершились, а мы в свой только-только въехали... Теперь вот все наоборот: мы на выдохе, а словенцы как раз ход набрали. Да, осень, в самом деле, унылая для нас пора, только вот очарования очам особого нет. Осенью мы только англичан подломили, да и то потом слили Израилю и кое-как выволочили Андорру.
Нет, пока во внутреннем чемпионате порядка не будет во всех без исключения дивизионах, пока не восторжествует спортивный принцип, а не отморозки с баблом в подтрибунных помещениях, пока не вырастет поколение, привыкшее биться на поле, а не в кабинете - ни от сборной, ни от клубов стабильности не жди. Стабильность же главнейший признак мастерства и профессионализма. Будут выплески, как у ЦСКА в 2005, у Зенита и сборной в 2008, но это - оттепели зимой. А так - белое безмолвие...

Змейко, Четверг, 19 ноября 2009 04:17


satorius
Четверг, 19 ноября 2009 08:09
Согласен на все 100% с вышеизложенным
Черно-белый человек
Четверг, 19 ноября 2009 08:50
Согласен
Технолог
Четверг, 19 ноября 2009 09:17
Гус старается, но этого мало. Нужно ещё и голову иметь или хотябы глаза, не смотреть на протяжении всего матча как портит игру Белялитдинов, глупо упираясь в защитников, и не выпускать технически и политически тупого Кержакова. Первого Гус вётаки догадался убрать, но поздно, а вот второго, слава тебе господи, судья помог.
b.-w.
Четверг, 19 ноября 2009 09:18
согласен со всем,кроме Хидинга. в мск он совершил ошибки в тактике и заменах при счете 2-0... +Кержаков был в приличной форме,а пока долго сидел на лавке попросту перегорел..
Сергей Фатеев
Четверг, 19 ноября 2009 17:15
Змейко (04:17)
"В своем профиле нажмите, пожалуйста, на кнопку "Редактировать", заполните графы "Болельщик "Торпедо" с ____ года", а также "Дата рождения".
Сергей Фатеев
Четверг, 19 ноября 2009 17:21

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум