Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180747



Из новостной ленты официального сайта ФК "Торпедо Москва":"Игрокам и тренерам предоставлен отпуск до 8 декабря". Судя по тому, что новостей из команды до текущей даты нет, создается впечатление, что и менеджеры клуба также ушли в отпуск. Да и болельщики как-то встали в "режим ожидания", практически не обсуждая будущие планы любимой команды. Тоже своеобразный отпуск. Считаю такое положение дел неправильным. На мой взгляд, нужно "говорить" о команде всегда и везде. Например,полагаю, одним из основных вопросов будущего сезона будет вопрос о том, какие условия предоставит своим болельщикам в домашних матчах ФК "Торпедо Москва". Два основных требования со стороны болельщиков: начало домашних матчей в будние дни не ранее 19.00 и количество "сидячих" мест, достаточное для размещения болельщиков клуба. Если со стадионом на Восточной не удастся договориться, считаю необходимым вернуться в Лужники. Что думаете по этому поводу, сораТники?

Валерий Крестьянинов, Понедельник, 23 ноября 2009 14:55


ГраниТ
Пятница, 27 ноября 2009 00:33
мaкарий (19:32)
Только не забывайте, что в 97-00 гг. помимо ВВА серьезная поддержка Торпедо во всех отношениях оказывалась со стороны Бородина и Калюжного, а с 2006г. началась распродажа футболистов и стремительное падение клуба, так что в зачет ВВА можно занести от силы лет пять - период с 2001 по 2005 гг.
Да и потом ВВА всегда хотел сбыть Торпедо "в хорошие руки", всегда говорил открыто, что он лишь временно подставил плечо, оказал поддержку клубу в трудную минуту, чего, кстати, я и не отрицаю, что де спонсоры и инвесторы к нам не идут и т.д. и т.п. не хочется повторять это снова, оскомину набило(- Вот только на вопрос ПОЧЕМУ эти самые инвесторы не хотят вкладывать свои деньги в клуб, располагающий великолепной инфраструктурой и богатой историей, и КАКИЕ конкретные шаги предпринимаются для его разрешения четкого и ясного ответа со стороны Алешина никогда не было. "На 12 лет"!!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум