Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180761



В разделе "Архивы/Пресса" -

Иванов такой один
Михаил Евсеев, "Московский Комсомолец"/"МК-Спорт", 25 ноября 2009 года, 15:02

admin, Среда, 25 ноября 2009 21:27


Сергей Фатеев
Четверг, 26 ноября 2009 14:36
21.11.2009 года
Юные "горожане" поздравили Валентина Козьмича победой

21 ноября на запасном поле стадиона им. Эдуарда Стрельцова состоялся турнир в честь 75-летия Валентина Козьмича Иванова, организованный ФК "Москва" и Детской футбольной лигой. В соревнованиях приняли участие команды "Москва", ФШМ "Торпедо", "Спутник" Зеленоград и "Мегасфера", состоящие из мальчишек 2000 г.р.
На торжественной церемонии открытия турнира директор ЦПЮФ "Москва" им. Валерия Воронина Александр Бубнов рассказал юным игрокам о Валентине Иванове, пожелав ребятам показать во время матчей красивую игру, какую демонстрировал в свое время Валентин Козьмич.
В полуфинальных матчах родные для Валентина Козьмича клубы "Торпедо" и "Москва" оказались сильнее своих соперников. В игре за титул чемпиона турнира борьба между этими командами шла очень напряженная, матч получился богатым на голы: 4:3 - победа юных горожан. В матче за третье место юные футболисты "Спутника" оказался сильнее сверстников из "Мегасферы".
В перерыве между играми была проведена викторина, в которой начинающие футболисты отвечали на вопросы о карьере Валентина Козьмича. Самые быстрые и эрудированные из них получили памятные подарки от Детской футбольной лиги.
На церемонии закрытия призерам турнира были вручены Кубки, а всем участникам - сувениры от ДФЛ и ФК "Москва". Лучший игрок турнира, Егор Иванов (ФК "Москва"), в качестве приза получил футбольный мяч с автографом Валентина Козьмича Иванова.
Этот турнир стал завершающим в серии мероприятий, организованных Детской футбольной лигой в честь юбилея легендарного игрока и тренера Валентина Иванова. Коллектив Детской футбольной лиги и ФК "Москва" еще раз сердечно поздравляют Валентина Козьмича с прошедшим юбилеем и желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего.
Источник: Детская футбольная лига



22.11.2009 года
"Москва" победила на турнире, посвященном юбилею Иванова

В субботу под эгидой ФК "Москва" и ДФЛ прошел детский турнир (юноши 2000 года рождения), посвященный 75-летию Валентина Иванова. В турнире принимали участие четыре команды:
- ЦПЮФ "Москва"
- ФШМ "Торпедо"
- "Спутник" (Зеленоград)
- "Мегасфера" (Москва)

Полуфиналы
"Москва" - "Спутник" - 5:0
"Торпедо" - "Мегасфера" - 4:0

Матч за третье место
"Спутник" - "Мегасфера" - 1:0

Финал
"Москва" - "Торпедо" - 4:3

Символично, что лучшим игроком турнира, посвященного Валентину Иванову, стал 9-летний Егор Иванов, забивший в финале два гола и отдавшего голевую передачу.

Источник: Пресс-служба ФК "Москва"

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум