Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180830



Интересно начинается межсезонье у наших "соседей". Епуряну, Самедов и Чеснаускис уже в "Динамо" (Москва), Тарасов - сами знаете в каком "месте", если учесть, что "Спартак" (Москва) интересуется Шешуковым и Ребко, то Божевичу придется вновь создавать команду, только вот из каких мастеров? Кто-нибудь слышал что-нибудь о планируемых финансовых тратах "горожан" в это межсезонье? А то при определенных обстоятельствах через сезон будет возможным "дерби на Восточной улице" в Первой Лиге:)))))))))

PrEDaTOR, Суббота, 5 декабря 2009 13:54


PrEDaTOR
Среда, 9 декабря 2009 19:15
Nick (00:54)
Да, я в курсе основания в 2005 г. ФК "Юнайтед оф Манчестер", и вообщем-то уважаю эту позицию радикальных фанатов. Считаю, что именно этот клуб является сейчас настоящей пролетарской командой красной части Манчестера. Впрочем, Вы наверняка слышали "и действительно, поговаривают что радикальные фанаты "красных дьяволов" после покупки их клуба Глейзером забыли дорогу на Олд Траффорд... Но "Юнайтед" - это новый клуб, клуб который принадлежит болелам целиком и полностью. ИХ КЛУБ. А официально история и статистика конечно по-прежнему принадлежат "Манчестер Юнайтед". Вот только пролетарский дух... уже вряд ли. "Красные дьяволы" в последние годы стали "гламурной командой".
П.С. Согласен с Вами, что "обьединение объединению рознь. Для начала надо его увидеть, а потом принимать решение". Я вообще непонимаю в чем весь сыр-бор. Никакого обьединения не будет на 97%. Ликвидация одного из клубов - да, возможно (это зависит от того, чьи цвета логотип и бренд оставят, и статистика, соответственно того из клубов.)Обьединение возможно в том случае, если всё обьединят. Если знаете, в Лондоне в 1992 г обьединили клубы "Дагенхэм", и "Рэдбридж Форест" в результате которого образовался новый клуб "Дагенхэм Энд Рэдбридж". Я больше случаев обьединений не знаю...
То есть, если действительно произойдет обьединение клуб будет наз. "Торпедо-Москва" или "Москва-Торпедо" :))), цвета: гранатово-черно-белые:))), эмблема "Т-М" :)...... БРЕД КАКОЙ-ТО, ПРАВДА ВЕДЬ? Так что успокойтесь: ОБЬЕДИНЕНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ФАНТАСТИЧНО. Может произойти только ликвидация одного из клубов (даже под предлогом "обьединения"). Но уничтожить "Торпедо" Тукманов, думаю не позволит. Всё остальное нас с Вами волновать не должно:)))
Idoru
Среда, 9 декабря 2009 20:11
Лично я, на вашем месте не стал бы критиковать соратника ГраниТа и пускать шпильки в его адрес. Ведь, в конце концов, большинство из нас - простые парни, и аксиомы типа "сердцу не прикажешь" для нас кажутся естественными. И мы не понимаем, что есть люди с сердцем из твердой породы, для которых подобные афоризмы - нюни для унтерменшев.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум