Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #181051



Предлагаю обсудить следующую тему. Насколько в принципе нужен наш форум? Что он даёт лично вам? Решает ли какие-то задачи? Каковы в принципе его цели,на ваш взгляд? Сразу оговорюсь,что никакой иронии или негатива к форуму у меня нет,просто хотелось бы понять значимость форума и какова его роль.

santaflu, Вторник, 29 декабря 2009 13:28


Ю РОК
Вторник, 29 декабря 2009 20:45
ДОМ РОДНОЙ!!!
Альберт
Вторник, 29 декабря 2009 20:47
Москва08 (20:43)
Говорят, что природа на детях отдыхает. Надеюсь, что это не тот случай, и парень просто дурачится.
Дмитрий
Вторник, 29 декабря 2009 21:45
А мне форум нравится.
ТаблоID
Вторник, 29 декабря 2009 23:33
Антон! Скажу тебе как человек, прошедший этот этап активного долбежа по клавишам, споры, непонимание и интернет-обиды.
Чем быстрее ты завяжешь с вышеперечисленным - тем лучше будет тебе.
На твой вопрос отвеч честно: мне форум не нужен. Абсолютно.
Предпочитаю общаться как в старые советские времена - на трибуне, болея за любимую команду. Правда, часто микрофон дикторский этому препятствует. Но это уже издержки моего многогранного таланта (шучу!).
santaflu
Среда, 30 декабря 2009 01:54
Ох ребята дорогие,ну и понавешали вы на меня ярлыков. Даже не знаю как отбиваться.Очень хочется уважительно ко всем отнестись и ответить на реплики каждого,но это очень затратно,поэтому постараюсь в одном обращении ответить всем.
Кроме преследования как мне кажется позитивных и полезных клубу целей других задач перед собой не ставил. На гуру не претендую. А то мне тут уже приписали позицию человека,продвигающего истины,некое требование внемлить мне во всём. Это далеко не так. По поводу того,что каждый из нас видит развитие любимой команды по-своему-это факт. И у меня,безусловно,есть своё,возможно,отличное от всех остальных мнение. Позиция моя очень простая. Есть факты,которые нельзя отрицать и смотреть на них можно только под одним углом. У нас многие здесь на форуме пытаются выдумывать ,фантазировать,подменять понятия и т.д. Я очень конкретен в своих высказываниях. Может,именно это и не нравится кому-то. Хотя за то время,что я активизировался на форуме очень многие со мной соглашались, и я находил поддержку в глазах достаточно приличного числа людей. Наверное,неспроста и старожилы поэтому ко мне относятся снисходительно,как вы говорите. Двойные стандарты? Не знаю в чём они,какими такими высказываниями я заставил так думать. Отсутствие чувства юмора,но в тоже время приписываемая мне роль клоуна,неверие в моё существование как болельщика и то,что я сказал,что не пью водку:-)Ну тут даже комментировать мне сложно. И стоит ли реагировать на такие вещи? Выскажу всё же по поводу навешивания подобных ярлыков своё мнение: как же можно делать такие глубокие выводы,исходя из чего?
Каждый делает свои выводы и имеет на это право,но всё же есть пределы разумного. Хотя и тут вы со мной спорить будете,ведь у каждого эти пределы свои. По поводу долбёжа по клавишам,споров,непонимания и интернет-обид. Сразу скажу,что ни на кого не обижаюсь,наоборот мне даже интересно о себе много нового узнать из уст некоторых. Непонимание и споры-тоже воспринимаю более чем нормально. Это рабочая ситуация. Не люблю только присутствие гонора,общение свысока и неуместные задиристые комментарии,которые не несут в себе ничего кроме разрушения. Но как тут сказал кто-то,это стало уже отличительной чертой определённой группы людей на форуме,которые только и ждут чьего-либо высказывания,что наброситься и найти в этом высказывании при любых раскладах что-то,за что можно зацепиться. А долбёжка по клавишам в данный момент мне интересна,усиану от этого,закончу свои выступления. Пока усталости нет. Не считаю,что пишу какую-то чушь,околесицу и т.д. Поэтому всё же имею право на своё мнение. А судя потому,что многих тут разбудил,имею на это право вдвойне. Всё таки вижу в свою сторону больше позитива чем негатива. Амбиции? Конечно,они есть. Не считаю это плохой чертой,ставлю перед собой высокие цели и стараюсь их добиваться. И как бы многим тут не казалось,это не юношеский максимализм,это определённый склад характера и стилистика жизни. При этом я никому не навязываю своих мнений и позиций. У каждого свой выбор.
Надеюсь на многие вопросы ответил. Спсаибо за внимание
ТаблоID
Среда, 30 декабря 2009 13:32
santaflu (01:54)
Принято к сведению.
Одно замечание:
"Есть факты,которые нельзя отрицать и смотреть на них можно только под одним углом".

Вот это самое большое твое заблуждение.
Даже утверждение, что земля круглая, на нашем Форуме всегда вызовет массу противоречивых откликов! :)))
zavr
Среда, 30 декабря 2009 15:54
ТаблоID (13:32)
Может, выложить пост на эту тему?:)
Москва08
Среда, 30 декабря 2009 16:14
zavr (15:54)
Кстати очень интересная тема!)
С точки зрения астрономии Земля -геоид, геодезисты также называют эту сферу эллипсоидом или даже референц-эллипсоидом...
zavr
Среда, 30 декабря 2009 16:39
Москва08 (16:14)
Если точнее, то последнее - это математическая модель земли, наиболее близкая к ее поверхноти, позволяющая делать геодезические вычисления. А простым языком Земля - неярковыраженая груша.
sher-igor
Среда, 30 декабря 2009 17:59
Москва08 (16:14)
zavr (16:39)
забалтываете тему.))
Земля-плоская.
Idoru
Среда, 30 декабря 2009 18:02
Считаю, форум нужен, чтобы обсуждать действия его администрации.
zavr
Среда, 30 декабря 2009 19:16
sher-igor (17:59)
Земля - миф:))
Москва08
Среда, 30 декабря 2009 19:20
zavr (19:16)
Скажу Вам как геодезист- земля неровный некруглый шар!
zavr
Среда, 30 декабря 2009 20:57
Москва08 (19:20)
Про грушу можно сказать так же:)
А этот пост все-таки надо было выложить, и еще несколько вопросов: какого цвета снег, какой на вкус сахар и т.д. И кто ответит - плоская, зеленый, кислый - забанить пожизненно, потому что они на все вопросы форума отвечают так же!
adicheck
Четверг, 31 декабря 2009 08:49
лично мне - очень нужен! как сказал Zavr "это единственное окно, через которое можно заглянуть в дела любимой команды". я уже не могу без форума, без торпедовского сайта.
А насчёт "решения задач" - если возможно было бы выделять важные вопросы, проводить по ним опросы,- (как, например, определение лучшего игрока после матча)- и предоставлять эту информацию руководству клуба, то, пожалуй, тогда ответ утвердительный
zavr
Четверг, 31 декабря 2009 13:34
adicheck (08:49)
Спасибо за цитату:) А опросы, действительно, очень нужны, и мы при деле будем и меньше будем заняты решением таких вопросов, как: плоская земля, или круглая?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум