Прибыв с поля №4 сообщаю в комментариях некоторые подробности игры. Заранее извиняюсь за возможные неточности.
С уважением

ЛЕКС47, Суббота, 9 января 2010 16:43

ЛЕКС47
Суббота, 9 января 2010 16:45
Стартовый состав могу назвать приблизительно: Мадилов, Сергеев, Кирсанов, Мадилов, Рекуданов, Хасенов, Игошин, Бурмистров, еще 2 хава и №19 – нападающий новые (или я их не узнал). Игра началась невнятно и гол с 11 метров нам забили как-то быстро и многие не поняли за что. Игра Торпедо в 1-м тайме строилась в основном в попытках сыграть через Бурмистрова или прорваться слева и подать на того же Бурмистрова. Получалось это не всегда. Полузащита действовала как-то замедленно и особой остроты не создавала. Возможно, поэтому противник пытался переломить игру, но тоже без особого успеха. Постепенно Бурмистров освоился и стал угнетать защиту, которая его заметно опасалась. Было несколько опасных скидок и нестандартных действий со стороны нашего форварда, который выглядел намного лучше, чем в прошлом матче. Наши запороли 2 голевых момента (удары с 2-3 метров мимо ворот), а затем в атаку в очередной раз подключился Рекуданов (хорошо отыгравший свое время) и при помощи небольшого рикошета сравнял счет. Затем были еще упущенные моменты, удалили кого-то из МВД, а затем Игошин (если не ошибаюсь) при помощи Бурмистрова забил второй гол. На этом события 1-го тайма закончились, но хочу остановиться на игре №19. Его на правом фланге не очень замечали, а зря. Под конец тайма он продемонстрировал, что и скорость у него приличная, и техника имеет место и поле видит. Мне кажется полузащита его загружала слишком мало. За тайм нанесли 9 ударов, 4 в створ при 5 угловых.
Во 2-м тайме в центре поля появилось несколько новых игроков. Узнал Романова, Идрисова и Маскаева. Именно эти трое задали игре новый настрой. Игра заметно ускорилась, пошли комбинации. Игра стала радовать глаз и голы не заставили себя ждать. Хорошо отыграл Идрисов – и пасы раздавал и гол забил. А больше всех понравился невысокий игрок под №10 на футболке и с №8 на трусах. Сначала он посеял панику на левом фланге, затем стал барражировать на грани офсайда, побывал и справа. Когда он ускорялся, создавалось впечатление, что защита стоит. И это при приличной технике и имеющемся ударе. Он забил 2 гола, причем 2-й сам себе создал и реализовал. В итоге противник был подавлен, пропустил еще 4 гола (1 не засчитали). Но защита во 2-м тайме, в измененном составе, была не столь строга и однажды позволила нашему вратарю показать свой класс, что он и сделал. За тайм опять же нанесли 9(4) ударов при 5 угловых.
Теперь о Павлове. Его хорошо было слышно. Командовал, делал втык по горячим следам. После игры у игроков предусмотрен еще бег. Так что пашут все. Публика поддерживала несмотря на холод.
Партизан (17:09)
Старался, неудачно пробил штрафной. Выглядел слегка усталым. Да простит меня Хасенов если я ошибся (Все номера перепутаны, а с трибуны легко ошибиться).
ЛЕКС47 (17:23)
Спасибо. Трудный это период для всех игроков. Может быть с точки зрения психологии даже самый трудный. Надеюсь, в ближайшее время Ринат и свое видение выдаст. В этом есть притягательность, когда Александр - "снаружи", а Ринат - "изнутри". Хорошо бы, традицией это стало...
slav
Спасибо за отчет! А ребят грузят прилично, готовят к трудному сезону.
Суббота, 9 января 2010 19:29
В полузащите был игрок очень похожий на тебя манерой игры, а когда он стал бить штрафной я купился окончательно. Извини

Страница:  1 2 3 4 5