Комментарии к сообщению #181192

Сообщаю некоторые подробности победы Торпедо над Звездой. Очередной разгром противника со счетом 6:0 осуществлен по сути двумя составами.
Подробнее в комментариях

ЛЕКС47, Суббота, 16 января 2010 16:43

sher-igor
Суббота, 16 января 2010 22:34
-=SweD=- (22:29)
вот этих троих можно вычеркивать 1 тайм сегодня))
Воскресенье, 17 января 2010 08:54
Отличные фото. На многих новый форвард (южанин)
Воскресенье, 17 января 2010 12:41
Спасибо за отчет. Уже хотелось бы читать отчеты после официальных матчей чемпионата второго дивизиона.... После победных матчей.
Любасик
Воскресенье, 17 января 2010 12:59
В первом тайме на правом фланге опять играл наш бывший нап, №17. Если не ошибаюсь, он как раз и забил два гола. Стеклов играл под №20. Кстати, Тыняного я так и не разглядела))
Во втором тайме Илью Мадилова заменил Андрюша Лунев.
Воскресенье, 17 января 2010 14:06
Любасик (12:59)
№17 на есть фото (крупно) и я его не узнал.
По моему Тыняный играл первый тайм хавом. Лунев был отчислен в конце года, вернули?
Воскресенье, 17 января 2010 14:12
ЛЕКС47 (14:06)
Андрею разрешили принимать участие в тренировочном процессе.

Москва08 (20:03)
А все таки отношение к Спартаку они имеют...с рг и ск вряд ли столько народу придет=)
А вот насчет Спартачей на наших мероприятиях - это уж увольте...это не спартак это самые натуральные свиньи приходят...
Любасик
Вторник, 19 января 2010 21:33
Смотрите сюда:
,ну и, например, сюда:
В прошлом году он, играя за Истру, стал в итоге лучшим бомбардиром в команде.
Среда, 20 января 2010 08:20
Любасик (21:33)
Если верить слухам, то еще Свижук (н - 12 голов) и Шестаков (п- 5 голов) оба тоже из Истры у нас на просмотре. Вероятно перед поездкой в теплые края появятся официальные новости по составу.