Комментарии к сообщению #181284

Торпедо – Волга (Тверь) 2:0
По заявлениям руководства клуба, Торпедо вошло в сезон с настоем не задерживаться в этом дивизионе, а, сметая всех противников, выйти в 1-й дивизион с первой попытки. Для этого есть опытный тренер, деньги и прошлогодний состав, который усиливается и к началу сезона будет готов выполнить поставленную задачу. С другой стороны, Волга темп подготовки к сезону не форсирует. Повышение в классе в этом году не планируется, домашний стадион реконструируется, идут втягивающие тренировки, а матч с Торпедо вообще 1-й в сезоне. Отсюда вывод – задачи команд разные, подготовка к сезону тоже, поэтому эта игра и все победные январские игры не должны вселять эйфорию, а могут расцениваться только, как смотрины для игроков.
В комментариях некоторые подробности о прошедшей игре.

ЛЕКС47, Суббота, 30 января 2010 16:25

Суббота, 30 января 2010 16:26
Точно назвать состав с трибуны сложно, но, вооружившись сильным биноклем, попробую. Надеюсь, что некоторые товарищи, прибывшие с поля №4, дополнят или поправят меня. Итак в первом тайме вышли: новый – Сергеев Мадилов, Кирсанов, Рекуданов – Стеклов, Коновалов, новый – Маскаев, Бурмистров, новый. Как всегда первые минуты ушли на раскачку, нас даже слегка подавили. Потом игра была почти равной, с обоюдными шансами. У нас ставка была на действия Бурмистрова, Волга острее шла краями. Надо заметить, что Рекуданов в защите действовал довольно авантюрно и частенько забывал вернуться из атаки, а иногда просто терял игрока. В центре нашей защиты иногда тоже пожарили, однажды выпустили 2-х волжан против одного защитника, простили. Павлов уже многих перепробовал в пару к Мадилов, но все не то. Если против нас выйдет игрок типа Бурмистрова, то мне будет жаль Кирсанова при всем моем к нему уважении. В полузащите Коновалов, видимо игравший опорного, частенько передерживал мяч и острота атаки пропадала. Стеклов старался. Маскаев играл слегка оттянутого форварда и получалось неплохо. Бурмистров все свое время играл столба, но при таком ведении атаки надо что бы кто-то подбирал мячи, которые выигрывал Бурмистров, а с этим было не все ладно. Вратарь (новый) играл довольно спокойно и надежно (кроме одного момента), с голосом и чувствуется что с опытом. Вообще игра смотрелась. Волга выглядела сыгранным коллективом. В первом тайме соотношение ударов выглядит так 11(4 в створ) : 5(1), угловые 3:2, фолы не считал т.к. игра была довольно жесткой с нашей стороны и грубой со стороны Волги. По-моему у Коновалова травма. Что касается голевых моментов, то у Торпедо (кроме гола) был еще один, а Волга дважды могла распечатать наши ворота.
Во втором тайме (в разное время) появились Медведь, Мадилов (вратарь), Идрисов, Романов, Ткаченко, Чивирев, Черешнев и новые игроки. Ситуация на поле тоже изменилась – наши получили большое преимущество, которое выразилось в справедливом 11-метровом. Бил и забил Бурмистров (дали пробить что бы поднять настроение). Склонен думать, что это не слабость Волги, а недостаточная тренированность. Мадилов в основном мерз в воротах, а вратарь Волги отстоял тайм с блеском 8 ударов, 7 в створ, 5 угловых, 2-3 нереализованных голевых моментов. Судья судил очень плохо, решения принимал непонятные и сам довел красивую (в общем) игру до грубой концовки с удалением. На игре присутствовало высшее торпедовское руководство. После игры запланировано собрание игроков, видимо будут подбивать бабки после московского этапа (контракты, расставания). Скоро узнаем.
Валерий Крестьянинов
Суббота, 30 января 2010 16:41
Большое спасибо за комментарий и Ваше видение игры.Как бы то ни было: всех с победой!!!
Суббота, 30 января 2010 16:42
ЛЕКС47 (16:26)
По агентурным данным в 1-м тайме за нас стоял вратарь из МВД, а пенальти заработал №21 Шестаков из Истры
Чарыч
Суббота, 30 января 2010 16:45
ЛЕКС47 (16:42)
Агентурные данные идут на пользу агентам, а не клубу.
Nick
Суббота, 30 января 2010 16:47
Спасибо. На данный момент у нас состав середняка второй лиги, не выше... Но времени еще много...
zavr
Суббота, 30 января 2010 16:52
Эйфория болельщиков не опасна,на дальнейшие результаты не влияет. Спасибо и всех с победой!
ЕвгеШОК
Суббота, 30 января 2010 17:07
Чарыч (16:45)
Кому кроме нас могут быть нужны вратарь из развалившегося "МВД" и Шестаков из "Истры" ?! :)