Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #181325



В пятницу, 5 февраля, состоялась пресс-конференция "Норильского никеля", на которой было объявлено о том, что компания намерена провести реорганизацию футбольного клуба "Москва" и в сезоне 2010 года команда не будет участвовать в чемпионате России, передает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Alex_72, Пятница, 5 февраля 2010 17:17


voks
Пятница, 5 февраля 2010 23:54
требучет (18:09)
Мне вообще все равно откуда они пробивались! Хоть с чемпионата школы. До этого клуба не было бы никакого дела, если б не постоянные претензии на торпедность, переманивание болельщиков. Меня выворачивает от того, что я вижу на Восточке их рекламные щиты, когда они себе приписывают славу Стрельцова. Мотины, Белоусы, "болельщики Лужников","черно-белые ублюдки", можно и дальше перечислять всю их брехню, просто лень забираться вспоминать и перчитывать все это дерьмо лившееся на нас. Вот и справедливость - на чужой славе и подражательстве свой успех не построишь.
Клуб новодел, без болельщиков, с дурацкими акциями, занимающий наш стадион, с торпедовской школой имени торпедовца Воронина - за это все их и не любят. Дело за Торпедо-ЗиЛ. Торпедо вернулось на завод, играет на Восточке - кто реально за Торпедо может вернуться, тут все возвращается к тому автозаводскому клубу, которого им не хватало. А футболисты и Божович долго без дела сидеть не будут.
Сергей Фатеев
Суббота, 6 февраля 2010 03:27
Axemaster (18:28)
Признателен за отклик на просьбу.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум