Зона "Восток стык-16" ответный матч, «17 товарищей» - «Торпедо-Кожухово»
(см. коммент.)

Fagot, Понедельник, 8 февраля 2010 20:37

Fagot
Понедельник, 8 февраля 2010 20:37
«17 товарищей» - «Торпедо-Кожухово» (1 тайм 0:1) 1:1. 7 февраля 12.15, поле №2 спорткомплеска МВТУ им. Баумана. Прибл. -12 градусов. Солнечно.
Тотальное преимущество в первом тайме было реализовано лишь однажды. Примерно на 7 минуте, со стандарта наш форвард «прошил стенку» мощным ударом. Штанги, крестовины, шальные мячи, взятые из кипером, - чего только не увидели ярко-желтые борта площадки на Госпитальной набережной. Во втором тайме вроде бы выдохшийся соперник вообще перестал паниковать, и пока я ругался с их кэпом по-поводу учета грязного времени (соперники тянули его, как могли; постоянно использовалась уловка 2 мяча на поле и т. д.), на поле произошли необратимые изменения. Сначала игра выровнялась. А потом моменты стали возникать у наших ворот всё чаще. А потом случился автогол (прибл. на 55й минуте) который в принципе и поставил точку в 2х раундовом противостоянии. Да, и в концовке мы были ближе к победе в этом отдельно взятом матче, но отыграть 5 мячей могли лишь забив 2 или 3 в первые 20-25 минут. Хоккейная тактика, - смены пятерками и «спецбригада» на концовку каждого из таймов теперь не сработала. Порядок уверенно побил и класс, и наше количество. Товарищей было 10 или 11. Нас 16.
Итог 6:2 в пользу «17 товарищей».