Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #181392



А я может быть буду несовсем в теме. Смотрю сейчас сериалы по первому каналу в 21:30. Закончился недавно - "И всётаки я люблю", а теперь идёт "Вербное воскресенье". В последнем - снова изнасилование, но уже показаны не хрущёвские, а брежневские времена. На этот раз изнасилование действительно было, а жертвой наоборот становится звезда, но звезда балета. И как и ранее правоохранительные органы показывают всю свою "принципальность", выгораживая насильника - внука члена политбюро и перекладывая обвинение наоборот - на жертву.
А если продолжать и говорить о настоящем, то как же порой смешно бывает смотреть тот фарс, который демонстрируют нам в спектаклях по тв под названием "суд идёт".

Технолог, Среда, 10 февраля 2010 12:06


zan
Среда, 10 февраля 2010 15:38
billyboy (12:28)
работаю со взрывчаткой, и по той картинке, что показали по ТВ было ясно,что никакого взрыва не было...
Арнольд Пыркин
Среда, 10 февраля 2010 15:41
оптимист (15:08)
Если ты ко мне, то я кроме футбола ничего не смотрю. Про "школу" слышал, но не смотрел ни одной секунды. Московский комсомолец ни разу не брал в руки, никогда. Про Новодворскую вообще при социализме не слышал, она тогда в психушке сидела. И я не мечтаю, а живу. Больше не обсуждаю.
Дмитрий
Среда, 10 февраля 2010 18:17
Хрень какая-то, вы ещё "Кармелите" напишите.
zavr
Среда, 10 февраля 2010 18:53
Арнольд Пыркин (14:10)
Абсолютно верно. Кроме того, все эти "суды" - рекламная кампания адвокатов, т.к. адвокаты там "играют" настоящие.
Филин
Среда, 10 февраля 2010 18:55
billyboy (12:28)
Полностью согласен, взрыва не было точно, структура рельс такая, что на зимний период их надо готовить, то есть на переход температуры с плюса на минус и с минуса на плюс их перетягивают и ослабляют соответственно, здесь была допущенна детская ошибка по перетяжке, а точнее об её отсутствии. Очевидци и пассажиры взрыва не слышали, про взрыв нам рассказывает только говноящик, дальше больше, у меня друг ехал в этом экспрессе, показывал воронку , которую он заснял на мобильник в первые часы после схода вагонов, её и воронкой то язык не поворачивается назвать, так небольшое углубление, и что нам показывают по дневным новостям, разломаные шпалы вокруг, обширное углубление, торчащие провода.....ничего этого ночью не было, следующее, схождение вагонов было в пятницу, а ведро, на котором, якобы, сидели террористы нашли в четверг в ста метрах от раскола рельс, и какую то куртку с какими то письмами, вдуматься --- искали субботу-воскресение-понедельник-вторник-среду-и наконец в четверг нашли, в ста метрах! я бы пьяный в темноте бы быстрее нашёл, один, примеров по несостыковкам масса, долго можно перечислять, а вывод , в полне логичный один - сапсан! сверхскоростной поезд, который буквально через две недели должен был начать курсировать между двумя столицами, признать свою ошибку железнодорожники тупо испугались, если мы не можем между Питером и Москвой состояние полотна держать в норме, так что тогда говорить о глубинках, люди бы стали меньше передвигаться ж-д транспортом, и тем более сапсаном, а это потеря в деньгах - ежедневная, кинули утку про теракт, пипл сьел, все довольны и счастливы, сычевы купили себе машины, сёмины квартиры, жизнь - красота, вот только людей не вернуть, удачливых и симпатичных, счачтливых и улыбающихся......нет их больше..........и только дядя Вася или дядя Коля дефектоскопист пятого разряда ложится с муками на сердце спать каждую ночь, он знает, что в смерти людей виноват только он, вовремя не затяв пару гаек и не подбив пару болтов..........блин, жизнь такая короткая, а в ней ещё всякие гайки и болты.....не дай бог их на нашу линию.......
Москва08
Среда, 10 февраля 2010 19:19
Филин (18:55)
Более ста лет назад А.П.Чехов предвидел.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 10 февраля 2010 20:32
Филин (18:55)
"Вот тебе бабушка и Юрьев день."
Террористы-бомбардисты!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум