Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #181396



Чисто английский эксперимент по поиску инвестора
(глядеть комменты).

voks, Среда, 10 февраля 2010 18:43


voks
Среда, 10 февраля 2010 18:44
Новая администрация выступающего в Чемпионшипе "Кристал Пэлас" разместила рекламу о продаже футбольного клуба в печатном выпуске газеты Financial Times, сообщает ESPN.

Владелец Саймон Джордан безуспешно пытался продать "орлов" с июля 2008 года. Тем временем, долги клуба росли и сейчас оцениваются в 30 миллионов фунтов. 2 недели назад на "Селхерст Парк" была введена принудительная администрация.

Стоит сказать, что с "Кристал Пэлас" также были сняты 10 очков в зачете Чемпионшипа. Впрочем, новое руководство теперь не сильно волнуют турнирные перспективны команды. Главная задача администрации - стабилизация финансового положения клуба и поиск нового владельца.

В качестве администрации в "Кристал Пэлас" была назначена компания Wasserman Media Group, ранее известная по работе с Майклом Оуэном. Напомним, что минувшим летом, когда нападающий стал свободным агентом, многие клубы Англии получили брошюру с описанием достижений Майкла и предложением его подписать.

Сейчас умы из Wasserman Media Group пошли на еще один нестандартный шаг, разместив объявление о продаже футбольного клуба в печатном издании Financial Times, которое популярно у банкиров и финансистов.
Premiership.Ru
Xirtr@M
Среда, 10 февраля 2010 19:26
Не в тему поста, но в тему новостей футбола. Довольно курьезный гол (с 80 метров).

http://www.youtube.com/watch?v=yOPdSGxzFRI&feature=player_embedded

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум