Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #181420



Помощник президента России и бывший член исполкома РФС Аркадий Дворкович считает закономерным прекращение финансирования "Москвы". Он также заявил, что самое разумное в сложившейся ситуации – объединить разорившийся клуб с "Торпедо".
"Отказ "Норникеля" от финансирования "Москвы" меня не удивил. Удивило лишь то, что "Москва" при таком коллапсе прошла лицензирование и сохраняет шанс начать сезон в Премьер-Лиге. Вообще история простая. В столице футбольных клубов больше, чем город в состоянии потянуть. Поддержка их базируется на индивидуальных либо политических решениях. У "Москвы" сегодня нет ни того ни другого. Возможно, на клуб найдётся покупатель. Хотя самое разумное в этой ситуации - объединить наконец "Торпедо" и "Москву", - приводит слова Дворковича "Спорт-экспреcc".

ГраниТ, Пятница, 12 февраля 2010 10:51


zavr
Пятница, 12 февраля 2010 19:18
Есть такое понятие - рейтинг. Посмотрите количество комментов на ФК и др... На Граните и без... Простите, ребята, при всем моем несогласии - но ФК и Гранит - чемпионы!:)
PS. Яйца оставьте...
sher-igor
Пятница, 12 февраля 2010 19:25
Babay хорошо сказал
VOVAN/ESTONIA
Пятница, 12 февраля 2010 19:31
Москва08 (19:15)
Да что Вы говорите, заскучать могут, да кто же это заскучает, фекальные сподвижники, карбонарии, блин. Не заскучают. Пусть идут на их сайт и там плачутся.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум