mother superior, Суббота, 13 февраля 2010 18:56

Суббота, 13 февраля 2010 19:04
Ну что, никаких новостей? :)
Орион
Суббота, 13 февраля 2010 19:06
По недостоверной инфе во втором тайме летим 1-2. Было 0-2 Кантонистов отыграл мяч.
Все верно. 1-2

Была обоюдно острая игра, много голевых моментов. Завтра в первой половине дня будет видео.
slav
Суббота, 13 февраля 2010 19:57
Как-то не очень. Может все-таки по игре было лучше, да свое не реализовали.
Сергей Фатеев
Суббота, 13 февраля 2010 20:09
После первого тайма счет был 0:2.
До перерыва впереди играли Тыняный и Бурмистров, затем на поле вышел Ширко.
Лунев и Мадилов-младший провели на поле по сорок пять минут.
sher-igor
Суббота, 13 февраля 2010 20:21
Значит усиление должно быть более качественным!))
ЛЕКС47
Суббота, 13 февраля 2010 20:44
sher-igor (20:21)
Время еще есть, но те кто играет сейчас на следующих сборах будут выглядеть намного лучше. Судя по тренировкам команда силушку качает, играет наверное на фоне усталости. Подождем
RUSICH_PUNK
Суббота, 13 февраля 2010 20:48
все мои команды сегодня проиграли-3 матча... печально...
Валерий Крестьянинов
Суббота, 13 февраля 2010 21:10
Информация с сайта ФК "Нижний Новгород":
"ФК Нижний Новгород одержал победу над командой ФК Торпедо (Москва) 2:1
На 19 минуте игры Евгений Гаврюк совершил сольный проход к воротам и забил первый гол. На сороковой минуте Евгений удвоил счет.
На 55 минуте ФК Торпедо (Москва) со штрафного изменила счет на 2:1"
NITRO-40rus (21:28)
Навеяло из "Простоквашино"- "Гаврюша - взять!"
некТо WPBB...
Суббота, 13 февраля 2010 22:00
Слаб.
Xirtr@M
Суббота, 13 февраля 2010 23:19
У очевидцев игры впечатление не самое хорошее...
mother superior
Суббота, 13 февраля 2010 23:45
Xirtr@M (23:19)
ну так подробности то будут ??? интересно ведь , как там наши кумиры смотрелись на фоне клуба первой лиги !!!!
MichaelGK
Воскресенье, 14 февраля 2010 10:31
можно опять сказать - достойно противостояли команде из более высокой футбольной лиги... но как-то не весело, не прибавляет уверенности, что втордив проскочим на ура.
Xirtr@M
Воскресенье, 14 февраля 2010 11:11
Игра началась с небольшим преимуществом «Торпедо». Впереди действовали Тыняный и Бурмистров. Было несколько неплохих атак, в одной из них Бурмистров вышел один на один и пробил во вратаря. Но минуты с 10-й преимущество перешло к нижегородцам. Они и мяч лучше держали, и неплохо комбинировали. Оборона «Торпедо» раз за разом давала сбои (в центре защиты действовал Артём Мадилов, а на левом фланге – Сергеев), и на 19-й мин очередной провал в обернулся голом - Гаврюк выскочил один на один и сильно пробил в дальний угол. 0:1.

Дальше игра пошла в том же духе. В одном из моментов Илья Мадилов вытащил мяч после выхода один на один. Минут за 10 до конца тайма «Торпедо» удалось выровнять положение на поле и перевести игру к воротам соперника. После ошибки нижегородских защитников Светозаров едва не наказал кипера за дальний выход из ворот - мяч опустился над перекладиной. Но концовка тайма осталась за Нижним, и тот же Гаврюк вновь пробил без какого-либо сопротивления защитников - 0:2. Вообще, первый тайм прошел в достаточно невысоком темпе, команды взрывались лишь эпизодически.

В перерыве в составах обеих команд было произведено много замен, но сути игры это не изменило, вратари по-прежнему оставались без работы. У Нижнего Новгорода можно отметить выход Тихоновецкого, Казакова и Ляха. У «Торпедо» место в воротах занял Лунев, в нападении вместо Тыняного и Бурмистрова вышли Ширко и Игошев, но они выглядели не активнее предшественников. В полузащите появились Романов, Идрисов и Кантонистов, который заметно оживил игру. Места в защите заняли Рекуданов и Кирсанов.

В итоге «Торпедо» за счет стандартов Кантонистова стало создавать угрозу воротам соперника. Сначала Любомир со штрафного положил мяч в ворота, а затем после его подач с угловых дважды головой не забил Рекуданов. В концовке матча Тихоновецкий мог увеличить счет, выйдя один на один, но его здорово без нарушения оттер от мяча Кирсанов.

Последние минуты прошли в еще более умирающем темпе. По игре можно отметить Кирсанова и Рекуданова, которые наладили порядок в защите, и Кантонистова.