сюжет о матче с нижегородцами и интервью с юбиляром.

Чарыч, Воскресенье, 14 февраля 2010 11:38

Спасибо Роману за интервью с Николаем Савичевым,команда пока не радует хорошими результатами на сборах,но будем верить они придут по мере формирования состава и сплочения коллектива.
Воскресенье, 14 февраля 2010 12:18
Спасибо за интервью и за сюжет с матча!!!!
slav
Воскресенье, 14 февраля 2010 12:21
По сюжетам матча команда пока не очень смотрится. При первом голе удивительно легко дали себя обыграть в защите - сначала отдали свой мяч, причем без борьбы, а потом, опять-таки без особого сопротивления, позволили пробить с близкого расстояния. При втором игрока просто потеряли, свободно получил и пробил. Так что работать еще и работать.
Polak
Воскресенье, 14 февраля 2010 12:33
спасибо за интервью
корреспонденту - уверенности в голосе , на будущее )
Игнатов
Воскресенье, 14 февраля 2010 12:49
slav (12:21)
Да 1й гол поразительная беспечность.Прибовлять и прибовлять.
Воскресенье, 14 февраля 2010 13:02
Игнатов (12:49)
В 1-м тайме в центре защиты дыра. Беспечность еще ладно, хуже если это неумение (не имею ввиду Мадилова и Кирсанова, который не играл в 1-м тайме)
zavr
Воскресенье, 14 февраля 2010 13:19
Верните музыку, без музыки тоска...(с)
sher-igor
Воскресенье, 14 февраля 2010 13:26
Поле просто огородище.Ну и судья тридвараз.
streloc
Воскресенье, 14 февраля 2010 13:40
Бурмистров - это нечто. Походу реализовать выход один на один ему просто не дано.
Prague
Воскресенье, 14 февраля 2010 13:49
streloc (13:40)
наверно сначала на кошках не тренировался :)))
Валерий Крестьянинов
Воскресенье, 14 февраля 2010 13:52
Либо отчет плохой, либо команда играла безобразно.Весь второй тайм по времени занял места меньше, чем показ выезда из гостиницы на матч. Думаю, Роман Воробьев профессионал и не его вина, что показывать, скорее всего, было нечего. За весь второй тайм всего пару ударов по воротам - и это притом. что проигрываем со счетом 0:2. Неужели и Павлов не может объяснить этим "мальчикам" и "не мальчикам". что они играют все-таки за московское "Торпедо"...
Роман Воробьёв (14:25)
Скачал. Действительно, качество намного лучше, жаль только, что игра от этого не улучшилась). Музыка уж больно трагическая, или она подстать игре?
zavr
Воскресенье, 14 февраля 2010 16:48
Одно порадовало - раньше при всех победах ничего не было про штрафные, кто бьет? опасно? нет?