Комментарии к сообщению #181456

Доброго времени суток, друзья!!!
Вашему вниманию отчёт о выступлении команды "West Villa FC" в первых 2-х турах FIGA Cup.
Cразу стоит заметить, что на этом турнире наш коллектив усилен 2-я игроками ФКЧБ: Ohotnik'ом и Alex'ом B.
В 1-ом матче чёрно-белые встречались в гостях против команды "InFirst". В ужасных условиях на одной из лесных площадок в Востряково торпедовцы потерпели поражение 4:12. Сказалось отсутствие сыгранности и согласованности среди игровых линий. Соперник же показал хороший, содержательный футбол. Их игра в квадрат в центре площадки временами ставила в тупик игроков WVFC. Итог закономерный.
Во 2-ом туре торпедовцы дома в Лужниках, на площадке №20 принимали команду "Festline". С первых же минут началась вязкая игра, в которой преуспели гости. 0:1. Вскоре гостям немного повезло, и после прострела с правого фланга мяч, срикошетив от отвратаря, влетает в ближний угол. 0:2. Торпедовцы начинают с центра, и мощный удар с центра поле, после небольшого рикошета влетает в ворота гостей. А под конец чёрно-белые, поймав гостей на контр-атаке сравнивает счёт. 2:2. Перерыв. Во 2-ом тайме началась обоюдоострая игра, с множеством опасных моментов у ворот соперников. В ней больше преуспели торпедовцы, в одной из атак забив 3-ий гол. После этого чёрно-белые отошли к своим воротам, а гости принялись осождать ворота хозяев. Но удача была на стороне хозяев, которым ещё 2-ы удалось отправить мяч в ворота соперников. Как итог - 5:2 и 1-ая победа WVFC в турнире!
Отдельно хочется поблагодарить за судейство во вчерашнем матче Эd'а и Z'а.
Начало положено! Едем дальше!!! Всех благ!!!

Понедельник, 15 февраля 2010 15:29
Команда White Style также успешно выступает на данном турнире. В первом туре в гостях повержены организаторы турнира - Geofak United, со учетом 7-2. Во втором туре наш матч состоялся сразу после игры соратников из West Villa. Со счетом 7-4 была повержена команда ДК Пэшка, первая по рейтингу турнира.
Очень надеемся встретиться в плей-офф с соратниками!