Комментарии к сообщению #181533

На поле №4 одержана убедительная победа со счетом 5:1 над одним из лидеров 2-го дивизиона, который, правда, из-за финансовых неурядиц, позднее нас вступил в сезон и не набрал еще нужных кондиций.
Некоторые подробности игры Вы сможете прочитать в комментариях, там же позднее Алексей разместит некоторые видео фрагменты 2-го тайма.

ЛЕКС47, Среда, 24 февраля 2010 16:44

ЛЕКС47
Среда, 24 февраля 2010 16:45
Стартовый состав Торпедо (Москва) выглядел примерно так:
Кликин – Рекуданов, №4 (новый), Мадилов, Кирсанов - №15 (новый?), Идрисов (опорный), Стеклов, Петров – Маскаев – Бурмистров.
Первые минут 20 играли без ворот, гоняли мяч в центре поля, боролись за инициативу на равных. Раз ударили мы (мимо), раз гости – гол! Остановлюсь подробно – в центре защиты опять неспокойно, шла подача слева, Кликин крикнул «Я», пошел на мяч, еще раз крикнул (для тех, кто не расслышал), но все равно, из под рук вратаря, мяч был выбит защитником на противника, который своего шанса не упустил. Затем наши побежали отыгрываться, но Вязьмикин поймал нас на контратаке и заработав 11-метровый пошел ко врачу. Через 5 минут он вернулся. Если бы бил он сам, наверное, счет стал бы 2:0, а так Кликин с блеском отбил удар. После этого инициатива медленно, но верно стала переходить к нашим, могли забить и №15 и Петров, но не вышло. Теперь разрешите пару слов в защиту Бурмистрова. Как только его не ругает часть болельщиков на трибуне, а он свое дело делает. На нем висят защитники, как собаки на медведе, а у этого «толстого и неповоротливого» в каждом матче моменты и у его партнеров тоже. Зачем человека (нашего игрока) крыть по чем зря во время игры? Он слышит, ему обидно, руки опускаются. Мы же не питерские, путь они Быстрову нервы портят, а нам это ни к чему. Тем более, что Павлов все равно его заявит, т.к. Бурмистров соответствует его требованиям. Ответный гол на 90% заслуга Бурмистрова – он душил вратаря до конца и тот откинул мяч в борьбу своему защитнику и Маскаеву. Маскаев был удачливей. А потом Бурмистров забил (хорошо забил) свой гол и окончательно переломил игру. Наши подавали угловой и имели в конце тайма еще 2 вполне голевых момента. Полузащита захватила центр поля и была намного мобильнее противника. Из защитников выделялся Рекуданов. За тайм ударили 6(2) раз Владимир – 3(1)
Во 2-м тайме вышли: Мадилов (вратарь), Сергеев, Светозаров, Кусов, Тыняный, а потом еще Романов, Таранов и №3 (новый защитник). Ширко и Кантонистова, к сожалению, мы не увидели. Среди вышедших активностью выделялся Тыняный, хорошо вошел в игру Таранов (талантливый и молодой) и неизвестный (по крайней мере мне) №3. Этот защитник играл спокойно, без суеты, вроде не носился по полю как угорелый, но все время оказывался там где требовала обстановка. Отдельно о Кусове – оставил двоякое впечатление, т.к. играл непонятно на какой позиции (вторым нападающим или хавом?), отличался неточностями в передачах, но имел один шанс забить гол и забил. Романов сегодня излишне суетился на правом краю, пасовал не туда, за что получил втык от Павлова. А вот Идрисов был хорош и в отборе и в распасовке и гол забил, игрок растет на глазах (потому что тренер доверяет). Сергеев и Светозаров отыграли как надо. Мадилову было скучно, хотя 3 удара и 1 угловой у его ворот состоялись. Игра была не грубая. Судья в поле игры не портил.
Публика подходила, подходила и ко 2-му тайму набралось человек 100-150 . Вокруг поля что-то строят, появились столбы для сетки.
Среда, 24 февраля 2010 16:58
Спасибо за отчет лучшему автору гостевой!
Среда, 24 февраля 2010 17:15
Бурмистрова невзлюбили две девушки...:) А мы верили!
Babay
Среда, 24 февраля 2010 17:17
Фамилия №4 - Коротков, прошлый сезон провёл в Торпедо-ЗиЛ. №15 - Тихонов, оттуда же. Страна должна знать своих героев:))
благодарю!

Бурмистров не понравится, потому что транжирил моменты и не "пахал" на поле как сследует в первых контрольных матчах. Он человек Павлова и если он будет отбывать номер на поле, то будет подвергаться обструкции... Ну а "коль дали бой-мы всё прощаем!" - всё просто:)
Babay
Среда, 24 февраля 2010 17:26
ЛЕКС47 (17:19)
Знаю, но не скажу:)). Ибо, как завещал вам ТаблоИД, великий и ужасный, кругом враги, и они не дремлют!:))
Добавлю к отчёту, что Кусов, тактически очень грамотно и в полном соответствии с фамилией, 3-4 раза перекусывал ноги хавам Владимира, пытавшимся начинать контратаки. На 4-й раз удостоился жёлтой. Чувствуется опыт, существенно больший, чем у партнёров.
zavr
Среда, 24 февраля 2010 17:28
RUSICH_PUNK (17:20)
Это какой же был бы счет, если бы "пахал" и не "транжирил"?
оптимист
Среда, 24 февраля 2010 17:30
Олег...
ты видел матчи Т-З в прошлом году...не подскажешь как Коротков и Тихонов смотрелись и какие у них в основном места на поле? да...и не надо ссылаться на Таблойда.... можешь просто послать:)
ЛЕКС47
Среда, 24 февраля 2010 17:33
В том то и дело, что Бурмистров человек Павлова, а Павлов для решения своей задачи не будет использовать кота в мешке. Он знает возможности этого форварда лучше нас и знает что от него надо требовать (мне сказали, что в Турции втыкал ему за лишний вес, дескать "медленно худеешь"). Так что надо подождать.

Среда, 24 февраля 2010 17:51
Тихонов не совсем оттуда. Он из САКа, а в Т-З был в аренде.
Вот если бы Андрей Тихонов...
а так сомнительно что можно усилиться игроками из команд-аутсайдеров втордива.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 24 февраля 2010 18:01
Спасибо! И про Бурмистрова хорошо и правильно написал, раз наш, значит наш, будем любить такого, какой есть, тем более он и забивать начал и в борьбе постоянно. Значит ещё проявит себя в так сказать регулярном чемпионате.
Вперёд, Торпедо!
rakita-2
Среда, 24 февраля 2010 18:08
То что победили отлично спасибо за отчет. Но непонятно почему не играли Коновалов Ширко Контонистов.

Страница:  1 2 3 4