Комментарии к сообщению #181570

Уверенная победа над Рязанскими со счетом 2:0 радует, но были моменты не очень приятные.
Подробности в комментариях. Позднее Алексей покажет Вам наиболее яркие видео эпизоды 2-го тайма.

ЛЕКС47, Суббота, 27 февраля 2010 16:29

Суббота, 27 февраля 2010 16:30
Сначала о стартовом составе: Мадилов – Кирсанов, Коротков, Мадилов, Рекуданов - Тихонов, Идрисов, Стеклов, Петров – Маскаев, Бурмистров.
Как видите это (кроме вратаря) те же игроки, что и в матче с Владимиром. Против них вышли крепкие ребята явно не настроенные проигрывать. В первом тайме игра была примерно равной. Первые 30 минут небольшое преимущество было у нас, последние 15 у Рязани. Тактика была обычной – игра флангами с передачей в центр. Петров и Тихонов частенько менялись местами, Бурмистров пытался продавить оборону (не так успешно, как в прошлом матче). Лучшим игроком 1-го тайма был Петров, который и открыл счет хорошим ударом (с этим игроком Павлов явно угадал). Было еще несколько неплохих комбинаций. По воротам нанесли 8 ударов, в створ попали 4 раза. Подали 9 угловых. Имея несколько высоких игроков и одного очень высокого так бездарно подавать угловые нельзя – то через всех игроков к другому флажку, то в недодачу. КПД нулевой. Противник тоже не дремал, но при 6 ударах в ворота не попали ни разу. А по голевым моментам ситуация другая. У нас 2 момента и 1 гол, у Рязани 4 момента и без голов (простили). Мне не понравилась игра в защите – когда Рязань шла в атаку, наша четверка откатывалась как бы в линию и между ними проскакивали нападенцы. Дважды упускал своего Кирсанов, а Коротков тоже не очень его страховал. Кроме того, Идрисов (играя опорного?), меньше обычного помогал защите, а остальные хавы все время убегали вперед (как в прошлом сезоне) и защита начинала катать мяч поперек и назад или сильный пас через головы, но не всегда точно.
Во 2-м тайме мы увидели, что вся защита новая. По прошлому матчу узнали только безымянного №3, который (не побоюсь этого слова) снова блестяще отыграл свое время. В центре появился лысоватый игрок, явно имеющий опыт центрального защитника. Рядом с ним, в центре, еще один крепкий товарищ и на правом краю не очень высокий плотно сбитый игрок. Вся эта четверка быстро освоилась и больше мы Рязани у наших ворот не видели. Еще во втором тайме Павлов выпустил Лунева, Кусова, Тыняного, Светозарова, Сергеева, Таранова. Игра пошла под нашим полным контролем. Хорошо распасовывал Хазов, но он вроде вышел без щитков, если это так, то это пижонство (один раз прыгал на одной ноге). Забил Идрисов после хорошей комбинации. Очень активен был Тыняный, да и Таранов не терялся.
Очень неприятно было видеть в углу поля одинокого Романова, его правда выпустили минут на 5, но за это время не покажешь себя. Кажется, над головой любимца торпедовской публики сгущаются тучи. Буду рад ошибиться. За 2-й тайм нанесено 8(4) ударов, при 4-х угловых (таких же бестолковых) и 3-х голевых моментах. О судье – этот товарищ имел явный рязанский акцент, не видел руки, не видел как сажали на травку Тыняного (все это в штрафной), зато показал нам карточку за игровое столкновение и еще много чего. Форма у него тоже была желтая, как у Рязани. По сравнению с прошлым матчем публика вела себя тихо и было нас меньше.
Где же Кантона?)
Если он не играл - то нафига его подписывали?)
Спасибо за отчет
Andersen
Суббота, 27 февраля 2010 16:41
Может я чего не понял, но кто такой Хазов?
Nick
Суббота, 27 февраля 2010 16:42
Что (кто) же это за загадка номер 3? И почему он не подписан? Сергей Фатеев, проясните ситуацию... :)

Торнадо
Завел список ошибок Павлова: 1. Бурмистров 2. Романов...
Интересно, знает ли Павлов, что в прошлом году мы признали Романова лучшим? Может, написать ему письмо, чтобы оставил нашего любимца? ;)(
Nick
Не рановаты выводы? Сколько Бурмистров отыграл за Торпедо во второй лиге, а Романов как смотрится в той же второй? Справедливости ради... Романов был королем любителей, но уже тогда было видно, что при жесткой опеке он теряется... Хотя шанс надо было все-таки дать.
Ната
Суббота, 27 февраля 2010 16:52
Я только за! :))) но это боюсь не поможет (((
Москва08
Суббота, 27 февраля 2010 16:53
Дурацкая считалка из Агаты К. продолжается...
Ната
Суббота, 27 февраля 2010 16:54
Nick (16:51)
Романов и играл до торпедо во 2ой лиге, и очень даже неплохо!
Игнатов
Суббота, 27 февраля 2010 16:57
Торнадо
ЛЕКС47 (16:51)
Кроме победы, надо еще хранить в полку знамя ;)
А если серьезно, мне кажется, Романов может играть хорошо, но Павлов не видит его в своей тактике и не понимает, что можно и тактику менять под игроков.

А сколько нужно мазать мимо мяча, чтобы попасть в мой список? Я решил, что уже достаточно ;)