Павлов взял в Белек двадцать пять футболистов.

Сергей Фатеев, Понедельник, 1 марта 2010 03:25

Понедельник, 1 марта 2010 03:52
Для любителей статистики сообщаем:

29 декабря 2009 года, Торпедо Москва - Столица 4:0 - на 33 и 44 минутах отличился Стеклов.

9 января 2010 года, Торпедо Москва - МВД России-Крылатское 5:1 - 20 минута - автором гола стал Рекуданов, 35 - Коновалов, 47 и 69 - Тыняный.

16 января 2010 года, Торпедо Москва - Звезда Серпухов 6:0 - на 84 минуте вратаря гостей огорчил Чертов.

23 января 2010 года, "Торпедо" (белые) - "Торпедо" (синие) 1:3 - счет в матче на 13 минуте открыл Чертов.

30 января 2010 года, Торпедо Москва - Волга Тверь 2:0 - ворота последовательно распечатали Петров (28 минута) и Бурмистров (77, с пенальти).
Понедельник, 1 марта 2010 08:15
Коваленко, это наверно один из братанов.
Понедельник, 1 марта 2010 08:31
Надеюсь Коваленко решит наши проблемы в защите, т.к. имеет опыт (Тилигул - 130 матчей, Динамо - 50, СКА-Энергия, Черноморец). С Рязанью был хорош. Неизвестный №3 это видимо Эльбрус Зураев (Автодор, Алания, КАМАЗ, Кубань)
Понедельник, 1 марта 2010 09:14
Вот и Беслан у нас просматривается, всё возвращается на круги своя.:)