Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #181590



ОФФ-ТОП. Реакция Медведева на результаты России на олимпиаде в Ванкувере
http://news.mail.ru/vancouver/russia/3451159/#print
Поиграем в угадалку ...

требучет, Понедельник, 1 марта 2010 18:26


ded
Понедельник, 1 марта 2010 18:53
Жирный Муткот...
Черно-белый человек
Понедельник, 1 марта 2010 19:15
ну наш през хоть первое полезное слово сказал
sher-igor
Понедельник, 1 марта 2010 19:57
Только у нас государство и спорт слиты в корупционном экстазе.
Президент, как Вий , йоптыть глаза открыл.
Сейчас все, манна упадет на спорт.
Пока у нас ,вот царь батюшка влезать будет в спорт,будет нам полный ванкувер.
zavr
Понедельник, 1 марта 2010 20:33
sher-igor (19:57)
Дык он жа, сердешный, ниче не знал, его бояре омманывали.
sher-igor
Понедельник, 1 марта 2010 20:39
zavr (20:33)
Сегоня документик повесили у нас на доске информации.

В связи с смертью режисера Мотыля, ВВП отправил письмо с соболезнованиями его супруге.
Вся соль в том,что она умерала раньше супруга.
Так,что боярам вообще монописуально на все)
zavr
Понедельник, 1 марта 2010 21:03
sher-igor (20:39)
А тот боярин, кто повесил, сделал это тупо усердно, или царю подо.....?
Проффесионализма ни в чем не стало. Раньше нейтральней выражались не зря: "Семье и близким..."
sher-igor
Понедельник, 1 марта 2010 21:12
zavr (21:03)
думаю потому, что наплевать .
Филин
Понедельник, 1 марта 2010 21:18
немного эмоциональная, но очень логичная новость, только вот боюсь опять будем менять шило на мыло.
Позволю себе, немного потележить Олимпиаду. это великое событие, я жду с большим нетерпением, как юноша ждёт первого поцелуя, или студент первой степендии, жду чего то тайнственного, сказочного, и , обязательно, радостного , в надежне на силу и мощь, наших олимпиоников. Дааааа, друзья мои, лучше бы я рыбалку любил, и на мотыля б ездил, 16 дней постоянного не досыпа, в связи с этим вытикающие проблеммы на работе и в семье, а итог? для меня старана наша на этой Олимпиаде прошла с сослагельны НЕ : мы не чемпионы в хоккее, мы больше никогда не чемпионы в парном фигурирование, нас уже не боятся в лыжах, мы практически не знаем, что такое кёрлинг, мы шорт-трек видели тока на картинках, мы не всегда доезжаем на бобах и санках до финиша, в нас пропала харизма, её попросту нет! ну согласитесь, что 3 золотые медали, носят скорее случайный характер, чем закономерный. начну с биатлона, стартовые гонки всему миру показали что такое допинг, а точнее его отсутствие у лидеров этапов кубка мира, на подиум выходили мало-известные стреляющие лыжники, и я говорю не только за наших, все лидеры ложали, и главное как это делали - ладно бы если допускали лишние промахи в стрельбе, так нет же, признанные лидеры горели новичкам и любителям ногами, вспомните, как быстро гонялся в этом году Жека Устюгов или Макс Чудов в прошлом, они могли минут между рубежами привозить каждому третьему, и что мы видим в Ванкувере? нихочу никого обвинять, но уж больно похоже на то, что спорсмены прсто испагались принимать запрещённые препораты, побоялись быть поймаными и опозоренными на весь мир. в подтверждении моих слов, господа, обьясните мне логичную причину, почему немка Нойнер, после выйгранного золота в гонке преследования, не заявляется в эстафету, а , наоборот, всрочном порядке покидает Канаду ? чего она испугалась? куда она улетела? бухать? соневаюсь, Олимпиада раз в четыре года, и очередная медаль светила германкам очень сильно, возможно даже золотая. теперь про наших, начало показало что работы у тренеров непочатый край! бабы конечно красиво выйграли, но заметьте, тут стечение обстоятельств, уехала Нойнер, у Франции и Швеции тупо нет стабильных четырёх биатлонисток, две есть, а четырёх нет, но это проблеммы их а не нас, и конечно же молодцы, подсобрались на стрельбе, явных провалось не было, но вспомните как последнюю стрельбу исполняла Зайцева, мало того что и закрытые мишени прошли по габаритам, так она ещё и 2 доп патрона использовала, а как её качать начало? такое чувтво берёзу колышит сильным ветром, был бы отрыв меньше, были бы нервы на финише, про масстар, Жека конечно красавец, и стрелял и бежал, но вспомните как он финишировал на последнем этапе эстафеты? никак,проиграл австияку который и старше и тяжелее себя, так нельзя, Евгению повезло что другие мазали, финишный бы створ был бы стопроцентно бы пройгран. Считаю что биатлон мы чуть не провалили, но те исключения, толко подчеркивают правило провала!
Теперь про фигуристов, вот тут наверное будете со мной спортить, но считаю всё логично, начнём с Плюща, его даже и не бумали засуживать, коль заявляешь прыжок 4+3 так прыгай его идеально, приземляйся с улыбкой и красивым выкатом, а не так , как приземлился Женя, чуть рубли со льда не собрал, и знаменитую свою дорожку надо делать так, что б я сидел и не моргал, а в его выступлении я даже выпить и чокаться успевал, поймите , за другие страны тоже фигуристы с амбициями едут, и прокат они делают почти все и всегда идеальный, если б Женя был бы идиален, его бы проважали как Немова в своё время, а так только в нашей стране что судейство было не корректно. Пока за нашу пару будет китаянка будет выступать, хорошего ждать не приходится, и ещё, пока Тарасова будет танцы со Звёздами пиарить и сюдить будет, а не молодеж тренировать, медали мы будем тока по телевизору видить.
И наконец то мою любмый хоккей, здесь было всё понятно, почуму все верили в нашу победу? играть с канадцами в Канаде, да ещё на их малеьких площадках, думал нас судить будут, на деле оказалось ещё проще, мы просто не потянули, проиграли по делу. вот тут проблемма внутри, почему , например Ковальчук заиграл? так его батя ( царство ему небесное) каждый день возил из Твери в Москву на Динамо ( да-да Илюха начинал не в Спартаке, как некоторые думают, а именно в Динамо, потому что этот Дворец стоит на ленинградке, и очень удобно доезжать до него из Твери, атеперь задумайтесь, стал бы Ковальчук тем кто он сейчас, не будь у его отца такой возможности? думаю что нет, в Твери я лично видел ребят, которые как минимум ему не уступали, и где они? согласен, что эт проблемма не только в нашей стране, и тут как порёт, но вот только качественных спорт-интернатов в стране по пальцам одной руки, и вот ту как в лотерее, родился в Ярославле , Москве или Казани, всё попёло, родился не там, возможность выбится в спортивную элиту минимален, кроме таланта, ещё сила воли не сгибаемая должна быть. а всё сопутствуещее хоккею, аренда льда, форма, клюшки, ребён растёт, это не себе купил, коньки и гоняй лет 5, тут размеры, причем почему то рассписание тренировок состоявляется так, что если не учишся в спорт классе, то могут быть больше проблеммы на родительскх собраниях.
немного подьитожу, понимаю что нового и умного не сказал,просто обидно, за них всей душой, а они безвольно проигрывают, вспомните Майдич, со сломаными ребрами бронзу выгрызает на финише, и вспомните как финишируют наши! одно для меня открытие, Саша Паджинский, серебренный лыжник, проиграл только Никите Крюкову, причем проиграл только из-за своёй добраты и честности, несколько раз пересматривал финальный забег, Саша чувствовал что сильный, и в финале понимая что золото очень близко, тормазит на спуске, ждёт и вытаскивает буквально за уши слоего друга, а тот ему на финише, две десятки! зато он мужик, красавец, и быстро и красиво ведёт себя на дистанции, каждое его движение - образец! для меня Ванкувер 2010 будет с Шурой Паджиским ассоциироватся!
zavr
Понедельник, 1 марта 2010 21:33
Филин (21:18)
Хорошо написал, тока кому?
sher-igor
Понедельник, 1 марта 2010 21:39
От души.
требучет
Понедельник, 1 марта 2010 22:11
Филин (21:18)
Поправка по Жене , он не мог выехать красиво , т.к. заявлен был 4-3-2 а он последнюю часть не сделал за что и огреб -
Fritz
Вторник, 2 марта 2010 00:45
Относительно речи Д.А. - он конкретно никого не упомянул. А зная уровень и наличие совести у наших горячё любимых М. и Т. - они подумают, что и не про них это вовсе.
PRO-фан
Вторник, 2 марта 2010 05:17
Филин (21:18)
китаянку бы хорошо, а у нас японка была...
в остальном разделяю
мaкарий
Вторник, 2 марта 2010 18:25
Филин (21:18)
ПаНжинский! Александр ПАНЖИНСКИЙ!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум