Комментарии к сообщению #181592

Добрый вечер, сораТники!!!
Вашему вниманию предлагается обзор выступляния команды "West Villa FC" в 3-м и 4-м турах FIGA CUP 2010.
В третьем матче группового этапа WVFC играла в гостях против команды "Другой Вариант". Матч состоялся 21 февраля на одной из занесенных снегом площадок СК "Воробьевы Горы". Черно-Белые потерпели поражение со счетом 3:7, не использовав при этом массу моментов по ходу второго тайма. Продолжил свою голевую и ассистенскую серию Ohotnik, записав на свой счет гол и передачу (всего 3+5).
В следующем туре состоялся ответный матч Черно-Белой дружины против ДВ. Поединок прошёл в минувшее воскресение на уже знакомой здесь многим площадке №20, что в "Лужниках". С первых минут нам удалось навязать гостям плотную игру, к чему они, в итоге, оказались не готовы. По ходу первого тайма мы постоянно наращивали приемущество, которое вылилось в гол на 16 минуте. 1:0!!! Мяч, после удара низом, на свой счет записал Виталий Прокофьев. Он же на 22 минуте оформил дубль, замкнув прострел с правого фланга.
Второй тайм Черно-Белые начали с большим желанием не предоставлять сопернику шансов отыграться. И после прессинга, на 40 минуте наш полузащитник отобрал мяч в центре поля, обвёл соперника и нанёс неотразимый удар! 3:0!!! Дальше стоит отметить, что мы немного расслабились, не забили пенельти, и соперник нас сумел за это наказать, забив два мяча в временном промежутке с 50 по 54 минуту, предавая, казалось бы, проигрынному для себя матчу, новую интригу! Однако, в концовке матча Черно-Белая дружина достойно оборонялась, не дав гостям сравнять счет.
После 4 туров команда "West Villa FC" имеет на своем счету 6 очков и реально притендует на выход в 1/16 финала Кубка.
Отдельно хочу поблагодорить Эd'а за судейство.