отчет об игре против "Балтики".

Чарыч, Вторник, 9 марта 2010 01:16

мосТовик
Вторник, 9 марта 2010 17:50
Спасибо. Живенько. По пенальти согласен с ЛЕКС47 (08:15)- первый на усмотрение судьи. Главное, чтобы таких в чемпионате не было.
Спасибо за материал!
Ожидал увидеть, отталкиваясь от счета, нечто приземленное. А оказалось - очень даже ничего! Даже при поправке на возможную однобокость нарезки.
В общем, лучше, когда не повезет при хорошей игре, чем играть плохо, но выиграть на дурика.
Петров - обратил внимание.
Оба пенальти - по делу.
Надеемся на дальнейший прогресс.
Арнольд Пыркин
Среда, 10 марта 2010 01:42
Счёта "не по игре" не бывает. Первый тайм - две контратаки из глубины, от углового флажка (может инициатива была у соперника?). Второй тайм. В следующий раз такой мяч вратарь наверное возьмёт, но в этот раз не взял - гол по игре. Торпедо пришлось отыгываться и больше атаковать, тем самым стала уязвимее оборона. Первого нарушения я не увидел, но судья увидел. Вратарь мог взять пенальти, но не взял. Гол по игре. Ещё больше рискуя торпедовцы прозевали контратаку. Нарушение в штрафной - пенальти. Вратарь немного не достал, удар был больно точным. Гол по игре.
Петров был самым активным, хорошо открывается, может обвести пару игроков, но обводка ради обводки не эффективна. Либо наносит удар не с ударной позиции, либо теряет мяч. Один раз прострелил в штрафную, но на удачу. Петрову либо надо больше смещаться в центр выходя на ударную позицию, либо проходя по краю штрафной отдавать в центр, назад по ходу. Правее, чуть сзади должен находиться Кусов или Стеклов, или ещё кто-то (кто ближе), но такая комбинация должна наигрываться в команде, т.к. Петрову хорошо удаётся проходить в край штрафной. Понравился удар Кантонистова.