Комментарии к сообщению #181717

Добрый день дорогие друзья и сораТники!
Сегодня я представляю вам обзор последней игры на групповом этапе FIGA Cup 2010 команды West Villa FC против Fest Line.
Матч прошел в прошедшее воскресение на одной из площадок СК «Воробьевы Горы»

В этом матче WVFC могла окончательно решить вопрос с выходом из группы и спокойной провести дозаявочный период.
Но, к сожалению, игра у Черно-Белых не заладилась с первых минут матча. И, хотя в первом тайме нам удавалось навязывать борьбу, в наши вороты влетело три мяча, на которые мы смогли ответить лишь однажды и то с помощью игрока хозяев поля (автогол).
Во второй тайме окончательно разладилась игра у Черно-Белой дружины, не держался мяч, не проходили или не получались элементарные пасы и как результат минимальное количество опасных моментов у ворот хозяев площадки. Хозяева же воспользовались нашей слабостью и смогли еще четырежды поразить ворота WVFC. Как итог 7-1 в пользу хозяев.

Теперь от нас уже ни чего не зависит и судьба выхода из группы решится в эти выходные

Tractor, Среда, 17 марта 2010 13:50