Комментарии к сообщению #181736

Зато чёрно-белый Фулхэм показал черно-белому Юве ---кто из них ЧЁРНЫЙ а кто БЕЛЫЙ ! После 1-3 и гола на 2ой минуте надо было 4 забить ! СДЕЛАЛИ !

нилл, Пятница, 19 марта 2010 00:24

Sh1rk0
Пятница, 19 марта 2010 02:21
Футбольное чудо, которых не так часто увидишь.
RUSICH_PUNK
Пятница, 19 марта 2010 02:31
Сочувствую Юве-сезон ни о чём. А Хульхем как были, так и останутся никем:)
billy
Пятница, 19 марта 2010 08:13
RUSICH_PUNK (02:31)
У каждого своя история и фанаты старейшего клуба Лондона гордятся тем что имеют не меньше чем фэны Юве гордятся десятками своих побед.
номер1976
Пятница, 19 марта 2010 08:16
the Cottagers!
slav
Пятница, 19 марта 2010 10:42
Давно это было. Спартак играл. В гостях проиграли 0-3. Дома начали так же с 0-1. Гости конечно расслабились, мол дело сделано, а спартачи взяли и 5 наколотили.
sergeytorp
Пятница, 19 марта 2010 11:43
Классный матч Фулхэма. Уютный старенький небольшой стадион рядом с рекой Темзой, боевитый крепкий состав середняка чемпионата, способного обыграть как любого фаворита, так и проиграть аутсайдеру, классический немецкий и торпедовский навес от угла штрафной площади. черно белая форма пусть и с дурацким красным вкраплением. Так ведь это настоящее лондонское Торпедо. Его даже пытаться сравнивать с раскрученным попсовым пусть и черно-белым Юве нельзя. Юве это итальянский спартак. Вперед дачники!
Ohotnik
Пятница, 19 марта 2010 11:59
Ну-ну... Играть в гостях с 3-им вратарём, да в меньшинстве с середины 1-ого тайма... Ну для Фулхэма это очевидно достижение, превзойти полу-мёртвый Юве. Сомневаюсь, что дальше им есть что ловить...
Trump
Пятница, 19 марта 2010 14:01
sergeytorp (11:43)
Основной бизнес хозяина Фулхэма - торговля одеждой, а владельцев Ювентуса - производство автомобилей. Высшее достижение "белых" - 7-е место в чемпионате и единственный выход в финал Кубка. В их прошлом нет славных побед и великих игроков. Ну а попсовость и гламурность липнут к успеху. В 60-е самым гламурным футболистом в СССР был Воронин. Сохрани Торпедо свой тогдашний уровень игры и популярности на последующие десятилетия, были бы и мы в шоколаде.
sergeytorp
Пятница, 19 марта 2010 14:11
Лично я в Европе симпатизирую и Фулхэму и Ювентусу. Но в их противостоянии всегда буду на стороне лондонцев. Потому что простой по стилю и искренний футбол трудяг-середняков премьер-лиги мне ближе вычурности звездных примадонн итальянского футбола.
adicheck
Пятница, 19 марта 2010 15:04
slav (10:42)
было, помню!... С кем играли только?
Ohotnik
Пятница, 19 марта 2010 15:13
Ну что, автозаводцы от дачников не оставят и следа. :)
slav
Пятница, 19 марта 2010 16:10
adicheck (15:04)
Играли с Тулузой, только там в первом матче было 3-1, извиняюсь за неточность.
Skorceni
Пятница, 19 марта 2010 16:12
Два сезона отходил на Фуллом, когда жил в Лондоне. Сейчас, когда посещаю Остров, с удовольствием посещаю его матчи. Крайний раз смотрел их с Тотенхемом зимой. Порадовала победа над итальяшками - этими "говорящими попугаями" Европы. Конечно, Фуллому далеко до т.н. "большой четверки" английского футбола, но статус крепкого середнячка в последнее время все более укрепляется. Да, тут кто-то из коллег отметил, что хозяин клуба торгует одеждой. Это не совсем так, его бизнес скорее можно охарактеризовать как арендный - сдача в аренду торговых площадей универмага №1 в мире - Харродс.
А вообще - было вчера приятно, как после 1:3 в гостях - 4:1 дома! Воля и характер!
Babay
Пятница, 19 марта 2010 16:14
И если говорить строго, то Юве - не чёрно-белый, а бело-чёрный, а Фулам - не дачники, а двухэтажники, т.к. несколько примыкающих к стадиону кварталов - сплошь из двухэтажных коттеджей состоят... Никаких дач там нет и в помине.
adicheck
Пятница, 19 марта 2010 17:23
slav (16:10)
не суть важно, главное - пять голов после 0:1.
Спасибо.
billy
Пятница, 19 марта 2010 19:10
А мне другое запало в душу: дома Спартак побеждает 4:1,а в гостях ложится 2:6, а еще, но это лишь со слов очевидцев поскольку маловат был, Торпедо-Арарат 0:3 к 8? минуте в Лужниках, а итоговый 4:3 )))
billy
Пятница, 19 марта 2010 19:18
Ohotnik (11:59)
Да они уже все поймали, Саша, славная страница вписана в их историю ярдовыми буквами)))
Москва08
Пятница, 19 марта 2010 19:29
billy (19:10)
К 6-й минуте , на 50-й удалён Андреюк(оскорбление судьи), все 4 гола в меньшинстве.
billy
Пятница, 19 марта 2010 19:46
Москва08 (19:29)
Спасибо за уточнение, это лишь усиливает эмоции, а легенда-быль становится еще легендистее!
slav
Пятница, 19 марта 2010 21:11
Это был для меня самый необычный матч Торпедо. Помню отчет в Спорте начинался где-то так:"Опаздавшие к началу матча на 5 минут не могли поверить, глядя на табло". Своими впечатлениями об этом матче со мной делился мой однокурсник, тоже болельщик Торпедо. Правда приврать он любил, но слушать было интересно. Так он утверждал, что последний мяч забил Бреднев чуть ли не пяткой. Правда ли, что пяткой - не знаю.