Комментарии к сообщению #181779

Тяжело ждать начала сезона, да ещё матчи выездные сначала. Лучше когда сезон начинается домашним матчем, а то ждешь-ждешь, а потом бац - выездной тур. Два тура. Вообще почему так поздно начинается, вон ПЛ играют во всю.

Почему на главной в таблице Торпедо на первом месте, из нисшей же лиги пришли должны быть на последнем, так ведь?

Орион, Среда, 24 марта 2010 13:58

Idoru
Четверг, 25 марта 2010 13:08
Уралан (12:26)
За Торпедо с начала второго тайма упомянутого матча. Т.е., если выяснить дату и время начала игры, то можно определить, когда я начал болеть за Торпедо с точностью до 5-10 минут.
zavr
Четверг, 25 марта 2010 13:23
AFAT (18:48)
Один мой одноклассник (да не один!) говорил: Как за кого? За наших!
Орион
Четверг, 25 марта 2010 22:03
Арнольд Пыркин (19:40)
Спасибо за инфу, не знал что среди наших соперников 5 новичков. Тем не менее не ясно почему мы должны быть выше остальных новичков?
Да, на кубок надо сходить.

Idoru (13:08)
Поясните: причем здесь Смартак-Черноморец 0:0 и боление за Терпедо?
Idoru
Четверг, 25 марта 2010 22:37
Орион (22:03)
Вкратце: просмотр упомянутого матча навел меня на мысль, что футбол - интересная игра. Тогда я выбрал команду для боления (в перерыве).
Москва08 (22:52)
3 апреля в 8 часов вечера. Это точное время начала моего боления за Торпедо.
Арнольд Пыркин
Пятница, 26 марта 2010 01:25
Выше остальных "новичков" мы были в прошлом году, в финальном турнире любителей. Торпедо - 2-е место, Зенит Пенза - 4-е, МиК, ныне Калуга - 7-е. Рязань сменила собственников и название. Для ПФЛ же это вновьсозданный клуб. Факел-Воронеж в прошлом году был снят в связи с фактом коррупции. Воронеж вынужден был создать новый клуб - Факел.
А вообще раположение команд в списке участников не регламентируется. А главное это не принципиально.