Воскресенье, 11 апреля 2010 16:39
Легко нам не будет.Но всё получится!
valeras
Воскресенье, 11 апреля 2010 16:59
В 2008 еле-еле 1:0 отползли от них в первой игре сезона. Спасибо Илье Абаеву за два взятых пенальти!

Голы: Полевиков, 3 - Петров, 75
Подольск. Стадион "Планета". 300 зрителей.

Сегодня футбольный клуб "Витязь" провел заключительную товарищескую встречу в нынешнее межсезонье. Нашим соперником стало московское "Торпедо", перед которым поставлена задача добыть путевку в первый дивизион. Специально под эту цель в команду был приглашен ряд опытных игроков, имена которых еще недавно появлялись в протоколах команд премьер-лиги.

Сам матч получился довольно интересным, с большим количеством моментов как у одних ворот, так и у других. Уже на третьей минуте голкипер черно-белых был вынужден доставать мяч из сетки - Анохин и Мурыгин провели быструю атаку, точку в которой поставил Виталий Полевиков. До конца первого тайма "Витязь" имел еще ряд возможностей, чтобы увеличить отрыв, но каждый раз не хватало совсем немного точности.

В перерыве Владислав Тернавский сделал несколько замен, выпустив в основном игроков, которые сейчас находятся на просмотре. "Торпедовцы" с самого начала второго тайма пробовали отыграться, но наша оборона вполне справлялась с атаками гостей. Но под конец встречи вратарь "Витязя" Артем Назаров все-таки вынужден был капитулировать - 1:1. В оставшиеся минуты команды обменялись опасными моментами. У нас было две возможности вырвать победу, но оба раза голкипер "черно-белых" с трудом парировал удары. Один раз пришлось проявить свое мастерство и Назарову.

В итоге победитель в этой встрече выявлен так и не был. "Витязь" оставил хорошее впечатление, ни в чем не уступив более именитому сопернику.

СТБ
Воскресенье, 11 апреля 2010 20:53
С чем связана замена вратаря?
Партизан
Воскресенье, 11 апреля 2010 21:26
К информации Сергей Фатеев (20:30)
Опять торпедовцев полуграмотные закавычили... Хоть кол на голове теши.
Воскресенье, 11 апреля 2010 21:31
СТБ (20:53)
Наверное дело было так:

по графику должен был выступать Лунев. И тут - бац! - в стартовом составе выпускают Мадилова.
Опомнились во втором тайме и сделали замену.