(далее - см. комментарий)

sher-igor, Понедельник, 12 апреля 2010 14:00

sher-igor
Понедельник, 12 апреля 2010 14:00
0 марта ФК «Губкин» в рамках подготовки к предстоящему сезону встретился в Кисловодске с грозненским «Тереком». Футболисты «Терека» накануне вернулись из Казани, где сыграли вничью с чемпионом России «Рубином». В матче с нашей командой приняли участие игроки, которые имели в Казани небольшое игровое время, либо остались в запасе. Тем не менее, это были игроки не дублирующего состава.

Для наших ребят это был хоть и ответственный матч, но все же этап в подготовке к сезону.
-------------------------------------------
В первом тайме первыми успеха добились наши футболисты. После прохода Нафаша и передачи в штрафную площадку грозненцев защитник «Терека» сыграл рукой, и Сергей Фаустов реализовал пенальти. Ответный гол «Терек» забил также в первом тайме после розыгрыша углового. Во втором тайме уязвленный «Терек» усилил давление на ворота нашей команды и в концовке матча имел две реальные возможности одержать победу, но в первом случае свою команду спас голкипер Красильников, вытащив «мертвый» мяч из-под перекладины, а во втором мяч попал в кого-то из наших защитников и ушел на угловой. Конечно, если брать индивидуальное мастерство игроков, то у представителей премьер-лиги оно выше, но за счет грамотной и дисциплинированной игры футболистов «Губкина» оно не принесло «Тереку» дивидендов. Матч так и закончился вничью – 1:1.
Molecula
Понедельник, 12 апреля 2010 14:16
Порвем! Иначе нельзя!
drof1924
Понедельник, 12 апреля 2010 14:19
"...Мы их нашей бандой до слез раскатаем..." (с) слова одного игрока Торпедо=)
С Грозным играли:
Чеснаков (Красильников), Астахов, Михалев (Скляров), Шаповалов (Христов), Букулов (Аршинов), Карсанов (Уколов), Нафаш (Торян), Солнцев (Аксенов), Фаустов (Нечаев), Гнедов (Меренков), Козлов (Елбаев).

Навскидку, тока фамилия Уколова и Фаустова што-то мне знакома...
Polak
Понедельник, 12 апреля 2010 15:35
18 апреля в 17 часов – открытие футбольного сезона на стадионе СК "Горняк", после которого состоится матч "Губкин" – "Торпедо Москва" (Москва)

т.е. еще какое-то время займет "открытие" с хлебом солью и рудой и тем кому на паровоз желательно это учесть

Polak (15:35)
Открытие подразуммевает собой исполнение Гимна и поднятие ГОС флага наверное...
Polak
Понедельник, 12 апреля 2010 15:41
drof1924 (15:38)
а как же речь минут на 20 и пирамиды из юных легкоатлетов ?)
vostokzay
Понедельник, 12 апреля 2010 15:43
надо рвать однозначно, и никого не щадить!
Andersen
Понедельник, 12 апреля 2010 15:56
Команда крепкая. Могут и побороться за первое место, но область придерживает пока. Говорят, в тройке. Разговаривал с пресс-атташе только что, говорит, что Соловьев звонил, просил диск с игрой последней тренировочной. Но они не дают и вообще выиграть хотят.
Понедельник, 12 апреля 2010 17:14
Однозначн нам будет тяжело. Во-первых, соперник играет с Торпедо, во-вторых, открытие сезона, много зрителей и естественное желание показать себя. Нашим бы не сломаться, особенно если пропустят гол.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 12 апреля 2010 18:10
Губкин и в прошлом году четвёртым закончил. В межсезонье к ним пришёл главным Саитов из Костромы. В прошлом сезоне он возглавил Спартак по ходу сезона и поднял команду из низов до 3-го места. С собой из Костромы пару игроков привёл, плюс Фаустов - бомбардир №2 прошедшего сезона в зоне Центр. Трудный соперник.
Понедельник, 12 апреля 2010 18:56
sher-igor (16:36)
Арнольд Пыркин (18:10)
Согласен полностью. Учитывая особый настрой соперников на Торпедо и, исходя из просьбы о переносе, низкое качество поляны в Тамбове буду рад если в первых 2-х матчах мы просто не проиграем, потеряные очки доберем дома, а там команда втянется и, надеюсь, дело пойдет.
Polak
Понедельник, 12 апреля 2010 19:05
ЛЕКС47 (18:56)
в моем поле обозрения - туров 7-8 на раскачку
приму любые результаты , но желательно 3-4 победы.
Потом наступает масло и физика течет как надо.
Понедельник, 12 апреля 2010 19:17
Polak (19:05)
Ничья в гостях, победа дома - проверенный киевский рецепт, для игр с первой пятеркой по итоговой таблице прошлого сезона.