Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #182003



Посмотрел составы зоны "Центр". В общем-то по составам особо и конкурентов-то нет. Более или менее Липецк и "Витязь".Ну и "Губкин", кстати.Воронеж пока совсем никак.

Andersen, Суббота, 17 апреля 2010 11:48


Alekseyka
Суббота, 17 апреля 2010 11:52
Это хорошо)))))
adicheck
Суббота, 17 апреля 2010 13:09
Alekseyka (11:52)
Хорошо бы команда заранее не расслаблялась, даже на слабых соперниках, и обыгрывала их с двузначным счетом, как в прошлом сезоне
Prague
Суббота, 17 апреля 2010 14:02
сколько раз "великие " команды с "именами" обжигались ? не хотелось бы попасть в этот список. Да еще с огородами во 2-й лиге , да еще по весне... будем верить в команду !
Polak
Суббота, 17 апреля 2010 14:46
adicheck (13:09)
ага и усталые заголовки типа "И снова покер Маскаева"
ZyaT
Суббота, 17 апреля 2010 16:21
ФК Калуга поставила войти в 8-ку. Как утверждает руководство области на 1 лигу денег нет.
roosich
Суббота, 17 апреля 2010 17:09
Кроме нас ни одна другая команда "Центра" не ставила задачи занять 1-е место.
sher-igor
Суббота, 17 апреля 2010 17:19
денег нет ни у кого, а желающих " нас рать" 15.
Орион
Суббота, 17 апреля 2010 18:52
Неужели Вы знаете этих футболистов и разлисаете их по классу игры?
mikl
Суббота, 17 апреля 2010 18:53
Эх! Скорей бы 2012 год. ПремьерЛига!
некТо WPBB...
Суббота, 17 апреля 2010 20:54
Орион (18:52)
Вас удивит, но есть такие люди. Не всем же быть поверхностными в вопросе...
Сергей Фатеев
Суббота, 17 апреля 2010 21:59
15.04.2010 года
Тамбовский "Спартак" нашел средства для оплаты вступительного взноса в ПФЛ

- Обнадеживающая картина, - именно так прокомментировал первый тайм товарищеского матча с пензенским "Зенитом" наставник красно-белых Владимир Ковылин. Его спартаковцы провели основным составом. Последняя контрольная встреча тамбовского "Спартака", напомним, закончилась со счетом 1:1.

Главный вопрос, который волновал местных любителей футбола в последние дни, решился благополучно. Клуб нашел деньги на то, чтобы оплатить вступительный взнос в ПФЛ. А значит, "Спартак" принимает участие в чемпионате и через несколько дней сыграет первый матч этого сезона с московской "Никой".
Что касается последней проверки сил, то она состоялась в среду. На искусственном газоне стадиона "Локомотив" тамбовчане принимали соперника по дивизиону - пензенский "Зенит". "Они, действительно, готовы к сезону, провели два учебно-тренировочных сбора", - говорит Владимир Ковылин. Впрочем, и наши ребята оказались не лыком шиты. На первый тайм вышел основной состав и, как отметил наш рулевой, он увидел обнадеживающую картину.

Источник: Футбольный клуб "Спартак" Тамбов & Тамбовспорт
Сергей Фатеев
Суббота, 17 апреля 2010 23:10
"Орехово-Зуевская неделя"
16 апреля 2010 года, 23:38
Роман Романов

Все на футбол!
18 апреля "Знамя Труда" проведет первый матч сезона на одноименном стадионе

Сегодня, за два дня до игры "Знамя Труда" - "Авангард" (Подольск), стало известно, что стадион "Знамя труда" прошел аттестацию. Поэтому уже в воскресенье, в 16 часов, ореховозуевцы смогут впервые увидеть любимую команду под руководством нового главного тренера Александра Логунова в матче первенства России во второй лиге.


Нападающий Алексей Черешнев (на переднем плане) - главное усиление ореховской команды в межсезонье

Какие-то прогнозы давать трудно, поскольку обновленный коллектив может преподнести любые сюрпризы. Но форма у наших спортсменов после сборов должна быть хорошая, о чем свидетельствуют победы в двух последних контрольных встречах. Так, в воскресенье потерпел поражение "Спортакадемклуб" (САК) - 3:0.

В среду принимали "Звезду" из Серпухова, за которую выступили экс-"знаменовцы" Тихон Осипов и Алексей Добровольский. Состав же нашей команды в этом поединке можно считать оптимальным на данный момент. Причем главный тренер "Знамени" Александр Логунов, предпочитающий минимум два чистых форварда на поле, выбрал схему 4-5-1. Ворота защищал Евгений Фролов. По правому флангу оборону держал старожил Дмитрий Тополев, по левому - Диего Малания, вернувшийся на более привычную для себя еще со школы московского "Спартака" позицию. Центр "бетонировали" Дмитрий Пинин и Андрей Курасов. Перед ними действовала пара опорных хавбеков-"волнорезов" Евгений Петров и Артем Антощук. Правый и левый края были отданы на откуп Игорю Хадаркевичу и Александру Тынянову соответственно. Техничный Алексей Ванюшин фактически исполнял роль дирижера атак.

На месте центрального нападающего играл Алексей Черешнев (главное, пожалуй, усиление межсезонья), записавший на свой счет в прошлом году в московском "Торпедо" 23 гола и ставший лучшим бомбардиром первенства Москвы (третья лига). За "Знамя" 22-летний форвард (03.04.1988, рост 185 см, вес 78 кг) уже отличился в Луховицах, да и в этом матче один из трех мячей на его счету. Вроде бы бешеной скоростью или дриблингом не выделяется, но голевое чутье, умение протолкнуть снаряд или подставить ногу видны сразу. Также забили Артем Антощук, удачно подкарауливший отскок на дальней штанге, и Игорь Хадаркевич, мощно ударивший под перекладину с угла вратарской после классной передачи Алексея Ванюшина из-за штрафной, разрезавшей всю оборону. Под конец встречи серпуховчане сумели с пенальти сократить счет - 3:1. За победой красно-белых удалось понаблюдать Геннадию Бойко, несколько лет назад курировавшему спорт в администрации города. Вместе с гендиректором клуба Игорем Майоровым они что-то активно обсуждали.

В матче против "Звезды" на поле выходил защитник Мартин Хорин (31.03.1988, 189 см, 82 кг), в 2009 году признанный лучшим игроком ФК "МВД России - 2". Воспитанник торпедовской футбольной школы стал последним новичком "Знамени" в это межсезонье.

Есть еще одна новость, которая обрадует любителей футбола. В ближайшее время откроется официальный сайт клуба (www.fczt.ru), созданный по заказу Олега Костина и автора этих строк. На нем вы сможете найти всю необходимую информацию о команде - от истории до матчей сегодняшних дней. Вот такой своеобразный подарок "Знамени" к столетию.
требучет
Воскресенье, 18 апреля 2010 00:05
Черешнев в Знамени Труда хм... интересно, вполне может нам напакостить, для него игра с нами будет делом принципа
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 18 апреля 2010 01:33
Andersen,
Конкурента достаточно одного, чтобы обломиться с первым местом, а амбициозных соперников в зоне хватает. Деньги же и "задачи" могут по ходу сезона появиться.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум