Комментарии к сообщению #182049

Приехал из Губкина. Развернуто сложно))) Но главное попробую. Сдадион хороший,поле приличное. Народу тысяч пять, сидят как в театре. Шизит за Губкин группа детей, но гораздо громче торпедовская поддержка. Человек 300 точно было, очень много молодежи,что порадовало.По игре - первый тайм вообще хорошо. И центр-Кусов и Аджинджал. И фланги Макаров и Петров. Бурмистров цеплялся неплохо. Защита пару раз слегка мандражировала, но губкинские форварды еще сильнее. Правда, проблемы с реализацией. Запомнились в первом тайме удар головой Бурмистрова - вратарь вытащил из нижнего угла и момент, когда Макаров бил в упор дважды, сначала, кажется в штангу потом во вратаря. Были моменты, когда из неплохих позиций лупили в небеса. Но гол Кусова, конечно, чудо. Метров с 30 против ветра в девятку. После перерыва гости забегали, сразу создали момент, но выше ворот пробили. Потом игра чуть успокоилась, но не успокоился Павлов и не зря...Супремомент запорол Петров, убежал один с центра поля, стал обводить вратаря, но тот мяч в ногах забрал. И минут за 8 до конца получили гол. Забыли слева Солнцева, он подал и Кириленко головой на дальней штанге замкнул. Павлов выпустил Чертова, потом Маскаева и за минуту где-то до конца справа подавали штрафной. Аджинджал подал,мяч всех перелетел и Мадилов головой забил. Потом я практически провел пресс-конференцию с Павловым, он извинялся, говорил, что на поезд торопятся, был очень доволен, говорил комплименты губкинцам (кроме меня кажется было только местное ТВ). Сказал,что прибавлять надо в мастерстве реализации, а нападающих больше не будет. Посетовал,что, конечно,игра была очень нервной, а моменты надо реализовывать. Губкинский тренер был очень многословен (на встречу с ним и народа подвалило), но смысл - 1:2 все же по игре.

Andersen, Воскресенье, 18 апреля 2010 21:33

Партизан
Воскресенье, 18 апреля 2010 23:45
Большое спасибо!
Бур
Понедельник, 19 апреля 2010 00:16
Андрей, это все? Ты же весь блокнот чернилами испачкал))
Сергей Фатеев
Понедельник, 19 апреля 2010 01:18
Andersen (21:50)
Признателен за изложение.

Андрей, быть может, Вы уже держали в руках итоговый протокол. На всякий случай проверьте, пожалуйста, все ли замены указаны на странице http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?257?

Сергей Фатеев (01:18)
Замены все. Есть небольшие расхождения по минутам, на мой взгляд не принципиальные.
Понедельник, 19 апреля 2010 10:38
Рад был с Вами познакомиться! С Победой!
Альберт
Понедельник, 19 апреля 2010 11:02
Прекрасный отчет, спасибо большое. А главное, внушающая оптимизм, долгожданная победа в профессиональной лиге!
Понедельник, 19 апреля 2010 12:51