Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #182139



БраТья! У Торпедо, конечно, сложная судьба и мы, в этой связи, получили много негативных переживаний. Однако, считаю, можно найти и положительный момент в этом. К примеру, мы с вами имеем уникальную возможность пережить со своим клубом игру во всех возможных! дивизионах. У кого была(есть) такая же? Кто ж из нас не брал в футбольном манагере команду из низшего дива и не выводил ее в ЛЧ. У нас есть такая возможность в реальной жизни. Это возможно интереснее чем болтаться в середине ПЛ ни за что не борясь годами. Конечно, все это будет в тысячу раз справедливей если мы пройдем путь из 3 дива до ЛЧ. А я в это верю.

Zlayergrace, Суббота, 24 апреля 2010 13:28


sher-igor
Суббота, 24 апреля 2010 13:30
Хорошо подумал то ?
КАМЕЛОТ
Суббота, 24 апреля 2010 13:32
Мечты, мечты..
PrEDaTOR
Суббота, 24 апреля 2010 13:38
Молодцом. Эта уникальная возможность уже представилась "Уиган Атлетик", а так же вполне может представиться "Ноттс Каунти" и клубу "Москва". Скоро у них начнется сезон в ЛФК...
Сергей Фатеев
Суббота, 24 апреля 2010 13:52
Zlayergrace (13:28)
"В своем профиле нажмите, пожалуйста, на кнопку "Редактировать", заполните графы "Болельщик "Торпедо" с ____ года", а также "Дата рождения".
требучет
Суббота, 24 апреля 2010 13:58
PrEDaTOR (13:38)
у Москвы уже начался, кубковым матчем 1/16 на кубок Москвы с клубом МВА в гостях 4-0 в пользу Москвы
Щасвирнус
Суббота, 24 апреля 2010 14:18
Больше так не делай, пожалуйста!
Сергей Фатеев
Суббота, 24 апреля 2010 14:24
Zlayergrace (13:28)
Благодарю за отклик на просьбу.
Чарыч
Суббота, 24 апреля 2010 14:53
"Креп-менеджмент" IRL.
Хаби
Суббота, 24 апреля 2010 19:26
В футбольном менеджере после неудачной игры можно все это дело перезагрузить и заново матч сыграть. :) Таким макаром в cm2006 делал Торпедо победителем Лиги Чемпионов с неизвестными мне тогда Хондой и Снайдером, а так же 4мя игроками сборной Бразилии неизвестными мне до сих пор (кроме Ратиньо экс-цска), и самое главное с 35-летним Димой Бородиным в воротах. :)
PrEDaTOR
Суббота, 24 апреля 2010 22:28
требучет (13:58)
А здорово, что их выплюнули из элиты, правда? А то тернистый путь наверх совершал "Торпедо"-ЗиЛ, а "Москва" вроде как-то клуб уже новый получается (но сразу в элите образованный, чушь какая-то), и в тоже время вроде бы и "Торпедо"-ЗиЛ под другим брендом. Вот и соответственно было много разговоров о искусственности этого клуба. Так что если уж "Москва" хочет выступать в элите - пусть пробивается в неё со дна, с ЛФК. Так будет правильно, и кстати, болелы "Москвы" об этом как раз и мечтают.
требучет
Суббота, 24 апреля 2010 22:34
PrEDaTOR (22:28)
только норникелю оно не надо... а мне жаль хорошую команду развалили и заставили хорошего тренера задуматься а надо ли работать в России.
PrEDaTOR
Суббота, 24 апреля 2010 22:57
требучет (22:34)
Для них главное, чтобы это было надо им самим, а норникель - не панацея. Это Вам, "жаль хорошую команду", появившуюся в элите сомнительным способом, и про которую многие болельщики (других клубов) чуть ли не с пеной у рта орали, что это и есть Торпедо, тем самым вводя в заблуждение общественность??? ВАМ ЖАЛЬ ЭТУ КОМАНДУ??? Вы нормально себя чувствуете?
История расставляет всё на свои места. И то что горожане начинают с ЛФК - правильно!
И какая Вам разница, задумается или не задумается Божевич, над тем "а надо ли работать в России"?
требучет
Суббота, 24 апреля 2010 23:29
PrEDaTOR (22:57)
они под названием Торпедо-ЗИЛ начинали с 3 лиги (тогда она была профессиональной , точнее полупроф.) переименования согласитесь от лукавого, не меняют преемственности. Да они претендовали на нашу историю , но кто Божевич , Тарасов , Епуряну ... ? вы меня видимо не поняли я имел ввиду команду созданную Божевичем , мне и Амкар его нравился. А орать и горлопанить можно сколько угодно, в конце концов все эти команды породил ЗИЛ , но ТОРПЕДО только одно.

И еще одно: вчера Торпедо, сегодня Москва , завтра кто? Причем это даже не Томь и не Крылья Советов, где просто нет денег... а история с Москвой откровенным г-ном пахнет, интересы экономические у норникеля в Осетия , получите Аланию в ПЛ на блюдечке с голубой каемочкой ... тьфу ... по мне уж лучше Москва с Божевичем осталась бы...
PrEDaTOR
Воскресенье, 25 апреля 2010 11:20
требучет (23:29)
Вы видимо не совсем поняли, что я имел ввиду. Когда у клуба меняют цвета, логотип, бренд до неузнаваемости (как в случае с Торпедо ЗиЛ - ФК Москва), то в этом случае фактически на обломках одного клуба образовывают новый клуб (хотя юридическая правопреемственность конечно остается).
Кстати, владикавказская "Алания", на мой взгляд должна выступать в Премьер Лиге: история этого клуба заслуживает этого, да и по кол-ву зрителей и климату, "Алания" всегда была на первых ролях в нашем футболе.
Еще раз: то, что "Москва" выступает в ЛФК - справедливо: пусть, именно "Москва" самостоятельно проделает длинный путь в элиту (а не Торпедо-ЗиЛ), так будет правильно.
P.S. Я вообще эти события минувшего межсезонья расцениваю как позитивные. Ну а Божевич сегодня в "Москве", а завтра в "Днепре", это не панацея. Я рассуждаю о клубе в целом и его месте в истории футбола. Или Вы считаете что "Москва" по своей сути болше достойна элиты, чем "Алания"??! Понимаю, что это получилось не по-спортивному, но дело в том, что ГЛАВНАЯ ОШИБКА БЫЛА СДЕЛАНА В 2004 ГОДУ, КОГДА В ПРЕМЬЕР ЛИГИ ОБРАЗОВАЛИ НОВЫЙ КЛУБ!!! А сейчас просто пришла пора исправлять свои ошибки, пусть немного по-варварски, но это правильно.
требучет
Воскресенье, 25 апреля 2010 23:06
PrEDaTOR (11:20)
тогда если завтра у ВТБ появятся интересы на у Урале, а у Федуна на Дальнем Востоке... и т.д. , А НА *_* ТОГДА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ВООБЩЕ НУЖЕН !!! Об болельщиков ноги вытирать...!!!
PrEDaTOR
Понедельник, 26 апреля 2010 21:41
требучет (23:06)
Успокойтесь. Я думаю, что интересы легендарных московских "Динамо" и "Спартака" всегда будут стоять выше интересов "Урала" и "Луча-Энергии".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум