Комментарии к сообщению #182151

Тут открыл сайт БК "Марафон", раздел текущих результатов, так вот... Там Т-З играет против Спортакадемклуба, перерыв, 1-1, гол за гостей "Картава"...

Сергей Фатеев (13:59)
ну, поэтому я и в кавычках написал, Сергей ;)

Кстати, видел в этом сезоне Спортакадемклуб в игре, не впечатлило...

1/256 финала
"Торпедо-ЗИЛ" (Москва) – "Спортакадемклуб" (Москва) - 3:1 (1:1)
Голы: Герасимов, 20 (1:0). Картава, 39 (1:1). Локтионов, 47 (2:1. Локтионов, 76 (3:1).

Отметим, что в прошлом году эти же команды встречались между собой в 1/125 финала Кубка России. Тогда тоже со счетом 3:1 победил "Торпедо-ЗИЛ".
Источник - "СпортЭкспресс"
Polak
Воскресенье, 25 апреля 2010 15:29
Mikhail84 (15:24)
еще одни ошиблись с фамилией и конечно стадия 1/125 - чума на головы набивателей новостей
Воскресенье, 25 апреля 2010 15:39
Информация моя на сообщение не тянет, поэтому размещу ее здесь, благо по "Картаве" вроде бы все ясно.

В прошедшую пятницу транслировался хоккейный финал: МВД - Ак Барс. Репортажу предшествовали длительные обсуждения, в которых значительное участие принял форумчанин GANICHELLO, он же репортер Дмитрий Ганичев. Интересно было.
Сегодня в 16:30 - еще одна трансляция. Будет ли привлечен к ней GANICHELLO - не знаю. Просто имейте это ввиду...
Prague (15:50)
к сведению... Ганичев болеет за Торпедо с 1992г. (см. соответствующий профиль).
См. т.ж. #180233 и многое другое.
А Ювентус... Многие параллельно отдают кому-то предпочтения. Как говорил поручик Ржевский мадмуазель Жермон, "любите вы хоть черта, на здоровье!"... :))
Prague
Воскресенье, 25 апреля 2010 16:13
Партизан (16:04)
ок ! посмотрел.... просто одно время в одной из социальной сети обменивались оценками фото , вот там то и "вскрылся" Ювентус
Партизан
Воскресенье, 25 апреля 2010 16:18
Prague (16:13)
Ага. А обсуждение по России 2 уже идет...
Как слышится, так и пишется :)
А если честно, то не хватило времени подсказать, чтобы исправили: слишком много сегодня событий.
Yiscar
Воскресенье, 25 апреля 2010 19:15
Надеюсь, что "Торпедо" тоже не остановится на стадии 1/256 розыгрыша Кубка.
Yiscar (19:15)
судя пор тому как играла сегодня Ника должны ее вынести вперед ногами, но есть одно но команда очень молодая 1989-1992гг ВСЕ и у них все под настроение, сегодня пролетели Знамени без вариантов 0-3, в прошлые выходные неплохо играли с тамбовским Спартаком. Что касается Кортавы, то он был одним из самых активных в рядах академиков и честно совсем не понял почему его в перерыве заменили, с его уходом острота в атаке Спортакадемклуба пропала начисто. А Мамутовцы вышли за счет двух ошибок вратаря академиков во 2м тайме.