Комментарии к сообщению #182161

Стартовал 2-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в гостевом матче против команды Спартак Тамбов (1:1).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 29 апреля 2010 г. в 00:00.

admin, Воскресенье, 25 апреля 2010 22:20

Prague
Воскресенье, 25 апреля 2010 22:39
кроме тех кто был на матче , может кто нибудь оценить ?! :)))
Ser(russian)
Воскресенье, 25 апреля 2010 22:40
Prague (22:39)
те кто слушал аудио-трансляцию, например.
Prague
Воскресенье, 25 апреля 2010 22:50
промолчу.....поймут меня кто слушал. А вообще то трудно понять по аудио в большинстве случаев все нюансы игры ( любой ). Лучше , как говориться один раз увидеть, чем сто раз услышать . Взять например гол , пропущенный Мадиловым.... между ног пропускают по разному, может под опорную ударили....надо смотреть
насторожило слово "считают"....
вот по Вашим отчетам есть представления об игре ( пусть не обижаются другие что не упоминаю их, кто тоже пишет развернутые отчеты ), вот в них видно реально происходящее на поле . И все же надо СМОТРЕТЬ игру , что бы оценивать .
Воскресенье, 25 апреля 2010 23:11
Опоздавшие могут прослушать аудиозапись и сейчас - ссылка работает.

"25.04.2010
ТАМБОВСКИЙ "СПАРТАК" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С "ТОРПЕДО"
В матче открытия футбольного сезона в нашем городе "Спартак" сыграл вничью с одной из сильнейших и, безусловно, самой титулованной командой зоны "Центр". Соперники первыми открыли счет. На 40-ой минуте мяч забил в прошлом игрок сборной России Алан Кусов. На 52-ой минуте счет сравнял Максим Григорьев, который нанес прицельный удар из-за штрафной".
Источник: Футбольный клуб "Спартак" Тамбов & Тамбовспорт
Prague
Воскресенье, 25 апреля 2010 23:15
видео-нарезки игры будут ? хочется все таки посмотреть гол между ног из-за штрафной :(
Воскресенье, 25 апреля 2010 23:16
Prague (23:15)
Раздел "Вопросы и ответы", запись от "20 апреля 2010 года 00:19".
Prague
Воскресенье, 25 апреля 2010 23:19
Сергей Фатеев (23:16)
спасибо за подсказку !
Воскресенье, 25 апреля 2010 23:38
Комментатор ничего не сказал о предупреждениях в доп.время (или я не расслышал). Аджинджал и спартаковец на 90+ получили по ж.к. - наш за грубую игру, а спартаковец за срыв атаки. Если обоюдное, хорошо что не удалили.