(далее - см. комментарий)

некТо WPBB..., Понедельник, 26 апреля 2010 18:28

Понедельник, 26 апреля 2010 18:28
Матч 9, "Ника" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево, 0-3 (0-2)
«Ника» добывшая одно (но очень большое) очко в прошлом туре, объективно вряд ли могла рассчитывать на удачный исход в своем втором матче. Более опытные, пож(з)евавшие на своем футбольном веку орехов, знаменосцы без проблем разобрались с молодежью. Исход логичен и предсказуем.

Матч 10, "Калуга" Калуга - "Губкин" Губкин, 1-1 (0-0)
Калужане, проигравшие в первом туре на выезде, не имели права на «баранку», открывая домашний сезон. В то же время и коллектив из Белгородской области, проиграв «Торпедо», также жаждал очков. В результате, исходом должны быть больше довольны хозяева, ибо сперва губкинец Михалев не реализовал пенальти, а затем его партнер по команде Козлов сумел-таки вывести гостей вперед. Калугу спас точный удар Бондаря за 12 минут до конца поединка.

Матч 11, "Факел" Воронеж - "Витязь" Подольск, 1-1 (1-1)
Почти 10 тысяч зрителей пришли посмотреть на первый домашний матч «Факела», уступившего в первом туре в Пензе. Воронежцы явно намеревались победить, но и подмосковный клуб явно ехал за очками. В результате матч выдался богатым на события. Ближе к концу первого тайма хозяева открыли счет, но тут же пропустили ответный гол. Во втором тайме за 20 минут до конца встречи с поля был удален «витязь» Баннов, но «Факел» вместо того, чтобы вырвать победу, едва не проиграл - выручил вратарь, отразивший пенальти. Отметим также 9 желтых карточек.

Матч 12, "Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Зенит" Пенза, 2-1 (1-0)
Металлурги встречали пензенцев в хорошем настроении, ибо привезли 3 очка с выезда в Раменское. Продолжили они побеждать и во втором своем матче, без особых проблем одолев «Зенит» - хозяева вели по ходу матча 2:0. Вполне закономерный исход, позволивший Осколу возглавить турнирную таблицу.

Матч 15, "Авангард" Подольск - "Локомотив" Лиски, 3-0 (2-0)
Лидерство с ними делит подольский «Авангард», временно оправдывающий свое название. Во втором туре подольчане разгромили Лиски, от которых, честно говоря, ожидалось большее сопротивление. Отдельно выделим гол легендарного Дуюна:).

Матч 14, "Русичи" Орел - "Металлург" Липецк, 4-0 (2-0),
Видимо, совсем нынче слаб вылетевший из пердива липецкий клуб. В прошлом туре они дома уступили рязанской «Звезде», а сейчас и вовсе безропотно оконфузились в Орле. Поляков, оформивший дубль, открыл счет уже на первой минуте, а далее хозяева уверенно нарастили свое преимущество в счете.

Матч 13, "Звезда" Рязань - "Сатурн-2" Московская обл., 1-1 (0-1)
Победив в первом своем матче липецкий «Металлург», рязанская команда ввела в заблуждение большинство любителей футбола, которые предрекали ей легкую победу над молодым «Сатурном». Ан нет, хозяева, при поддержке аж 50-ти зрителей не без труда отыгрались, не сумев вырвать победу. В итоге ничья, которой «Сатурн» должен быть доволен больше.
Андрей, Москва, Чертаново
Понедельник, 26 апреля 2010 18:32
Как на всех матчах побывал!
Москва08
Понедельник, 26 апреля 2010 18:59
Видимо "Авангард" реальный соперник.
Но в реале будет как владимирские одноклубники.
Хотя и Оскол и Воронеж не сбрасываем со счетов.
Понедельник, 26 апреля 2010 19:02
некТо WPBB... (18:28)
Спасибо.

Можно добавить, что "Звезда" пока не смогла найти компромисс в вопросе аренды рязанского стадиона ЦСК, а потому принимала гостей в Серпухове.

Понедельник, 26 апреля 2010 21:33
Игра №9 была скучноватой , никаких особых моментов до пеналя в ворота Ники- совершенно справедливого, и Ника ничего в атаке не показала , а Знамя, забив, вообще особо не утруждалось, чуть чуть поострее может были поактивней прессинговали хозяев на их половине(хотя это скорее обозначение прессинга) , но сработало вратарь Ники мячик нападающему ореховцев выложил, тот от подарка не отказался и забил, ну а третий подловили на контратаке... а в общем то скучно играли , можно сказать что ореховцы неплохо оборонялись, но Ника им в этом помогла
PrEDaTOR
Понедельник, 26 апреля 2010 21:35
Москва08 (18:59)
"Видимо "Авангард"-РЕАЛьный соперник"))))
Как будет в реале -увидим, но про других подольчан (те, которые с пердива снялись) я бы тоже не забывал... Оскол думается калиф на час.
требучет
Понедельник, 26 апреля 2010 21:38
PrEDaTOR (21:35)
хорошо что и Подолье не заявилось :) а осталось в ЛФК , они седня скальп клуба 2 дивизиона Нара-ШБРФ в Кубке России собрали 1-0
Понедельник, 26 апреля 2010 21:40
требучет (21:38)
Не сегодня, а вчера.
требучет
Понедельник, 26 апреля 2010 21:46
Сергей Фатеев (21:40)
А ну да сорри сразу не проверил , просто инфа на сайте ФФМО от сегодняшнего числа, а на ПФЛ я позже зашел, вчера конечно
Москва08
Понедельник, 26 апреля 2010 22:12
Кстати "Звезда" не эта новодельная , а искомая из Серпухова ещё жива и , к слову пару лет назад разгромила в кубке нашего будущего соперника 4:0 !
Немного дополню по матчу №14
Первый гол Поляков забил примерно на 15 секунде, наверное, это рекорд скорострельности для Орла.
Липчане откровено разочаровали, "Ника" в прошлом году посильнее выглядела. Бывшие "наши" заявленые на флажке за Липу: Подымов, был активен но очень часто грешил неточными передачами. Минут за 15 до конца был заменен, лучший у липчан. Аристархов, вначале второго тайма вышел на замену и был незаметен. Единственный удар Максима пришелся прямо во вратаря.