Комментарии к сообщению #182219

Вернувшись со стадиона «Ника» сообщаю об увиденном. Игра в целом получилась достаточно валидольной, хотя уверенность в победе не покидала. Счет 2:1 конечно не по игре, справедливее было бы 5:2. Как и ожидалось, Павлов дал поиграть тем игрокам, которые были заявлены, но имели мало игрового времени (или вообще не играли) в первых турах.
Что из этого получилось - в комментариях.

ЛЕКС47, Четверг, 29 апреля 2010 21:01

ЛЕКС47
Четверг, 29 апреля 2010 21:03
В воротах мы увидели Лунева, который в рамке играет неплохо, но на выходах действует неуверенно. Считаю, что основной вратарь должен быть определен и играть постоянно, а того, кто заявлен на матч вторым, необходимо выпускать минут на 10 - 15 при условии комфортного счета (разрыв не менее 2-х мячей), чтобы быть в игровом тонусе. А Мадилова не было даже в заявке и это неприятно.
Защиту тоже коснулись изменения – Кирсанов играл, как в прошлом сезоне, спокойно, иногда чересчур спокойно, что граничило с самоуверенностью. Коваленко мне понравился больше, сразу стал ставить нападающих Ники на место. Мадилов играл нормально, кроме эпизода с голом, но там лопухнулась вся оборона. Рекуданов все время рвался в атаку и его стали на этом ловить – сразу забрасывая мяч в осиротевшую зону. Гол был забит с его позиции и мог быть еще один. Сергеев вышел на пару минут и мяча не попробовал, а жаль, с его-то жаждой борьбы он был бы очень полезен.
В полузащите с первых минут вышел Светозаров и оставил двоякое впечатление. Действовал на левом краю как-то робко, обводка толком не получалась, в основном навесы. В итоге был заменен на Макарова. Макаров по-моему пока не в лучшей физической форме, но старается, обостряет и забил красивый гол. Об Идрисове сказать особо нечего – старался, но это был не его день. В центре хорошо играли Кусов и Стеклов. Кусов выдал несколько прекрасных пасов и забил гол, не очень утруждаясь беготней – выручала техника. Вышедший на замену Аджинджал был не очень подвижен и, в основном, играл сзади.
Атаковали много в первом тайме. Старался Маскаев, но отсутствие игровой практики сказывается. Когда зимой он выходил играть под Бурмистровым получалось и лучше и результативнее. По Чертову могу сказать, что его появление в основе ничем, кроме 2-х загубленных моментов не запомнилось. Осталось впечатление, что, находясь на острие атаки, он не знает что делать. И сегодня много суетился, получил по ногам и на 2-й тайм не вышел. Зато вышел Бурмистров и сделал свое дело – выдал пас-конфетку Макарову.
После первого тайма Торпедо сникло, что становится нехорошей традицией, пропустило гол и дожало Нику на классе в концовке. Ника, после забитого гола, попыталась нас перебегать и не забей Макаров, в дополнительное время всякое могло случиться.
Первый тайм в цифрах выглядел примерно так:
Ника – Торпедо: удары - 2 : 11, в створ - 1 : 4, угловые – 0 : 4, опасные фолы - 3 : 5, голевые моменты 1 : 6
Второй тайм: по ударам 6(5) : 5(2), угловые 1 : 1, фолы 5 : 3, голевые 2 : 2
На мой взгляд, лучшими игроками были – Кусов, Стеклов и все-таки Бурмистров
Судья в поле играть был не очень заметен, но грубость пресекал робко. Мешал боковой – делал отмашку не всегда по делу.
Зрителей было много – полна коробочка. Милиция лояльна. Наших было много и поддержка была на высоте.
ЛЕКС47
Четверг, 29 апреля 2010 21:08
Предпоследнюю строку читать так - Судья в поле играть не мешал, был не очень заметен, грубость пресекал робко, что могло привести к травмам с обоих сторон.
Болели очень рьяно!
Что даже господин Тукманов не выдержал,оговорил.
А игра понравилась! С победой!!!
Саша Добрый
Четверг, 29 апреля 2010 21:47
Ю РОК (21:43)
аххаха про господина Тукманова,все верно) угрожал что не впустит тех кто орал матом на игры торпедо)
Dasay
Четверг, 29 апреля 2010 21:56
За отчёт спасибо!
slav
Четверг, 29 апреля 2010 21:57
Спасибо за подробный расклад. Как-то не очень пока все складывается. Будем надеяться, что это начало сезона.
Fruckt
Четверг, 29 апреля 2010 21:58
А сколько Бурмистров таких "конфеток" запорол...
Француз
Четверг, 29 апреля 2010 22:04
Ну поддержка лично мне не очень понравилась...
Ser(russian)
Четверг, 29 апреля 2010 22:05
раздражали непонятные люди со своими непонятными кричалками (это я про наших друзей "мясных").
Fruckt
Четверг, 29 апреля 2010 22:13
В конце матча когда Идрисов на Сергеева менялся.Первый уходил на столько долго что судья не дождался и дал свисток что бы возобновить игру.Артему пришлось еще минуту стоять ждать пока Идрисова не скосили в следующей атаке.
ЛЕКС47
Четверг, 29 апреля 2010 22:32
Fruckt (21:58)
Главное - сделал результат

Француз (22:04)
Я не имел ввиду тексты, но шумовой эффект имел место и если там были болельщики Ники, то они находились в подполье

Ser(russian) (22:05)