Комментарии к сообщению #182219

Вернувшись со стадиона «Ника» сообщаю об увиденном. Игра в целом получилась достаточно валидольной, хотя уверенность в победе не покидала. Счет 2:1 конечно не по игре, справедливее было бы 5:2. Как и ожидалось, Павлов дал поиграть тем игрокам, которые были заявлены, но имели мало игрового времени (или вообще не играли) в первых турах.
Что из этого получилось - в комментариях.

ЛЕКС47, Четверг, 29 апреля 2010 21:01

СТБ
Пятница, 30 апреля 2010 14:43
ЛЕКС47 (13:32)
Что толку рассуждать о том, кто как играл в прошлом сезоне? Тогда они были молодцы среди овец, а теперь оказались среди молодца, ну и ... ?

Вообще складывается впечатление, что большинство побывавших на матче ожидали зрелища на уровне ну хотя бы четвертьфинала Лиги Европы. Успокойтесь господа, это всего лишь ВТОРОЙ (даже не первый !) дивизион российской ПФЛ. Соответственно и игра второго сорта. Главное то что победили, а с какой игрой - дело десятое. Игра еще сильно нескоро появится.
violator
Пятница, 30 апреля 2010 16:20
ЛЕКС47 (08:59)
Да, был невнимателен, это оказывается в первом тайме, тогда вообще ничего не понимаю, где шесть то? Вот по второму тайму согласен, примерно так и было 2-2. Ну да ладно может
Вы как в НХЛ моменты считаете. Но и Вы меня читали невнимательно, я не называл бредом пас Бурмистрова, нормальный пас, а главное голевой. Под бредом я подразумевал нечто другое. А фразой «Мадилов играл нормально», Вы Артёма просто оскорбляете, ели это «нормально», то он игрок очень низкого уровня, что, безусловно, не так, но у Вас и И.Мадилов в голе с Тамбовом не виноват на 90%. Оно понятно третий официальный матч, всё еще будет, просто, зачем иногородним болельщикам сказки про конфетки рассказывать?
Пятница, 30 апреля 2010 18:52
Я так ничего и не понял - были конфетки али нет....
Geneva
Пятница, 30 апреля 2010 22:43
Вчера я впервые видел игру Торпедо вживую (на стадионе) после многолетней паузы,и у меня сложилось впечатление, что проблемы коианды - психологического характера. Высокая самооценка ее возможностей, по сравнению с вчерашним и,как мне кажется, с предыдущими, подогреваямая, отчасти, болельщиками, на практике оборачивается нервотрепкой. Играя в начале тайма в стиле "Барсы",хотя и гораздо медленней: общее давление, поперечно-диагональная перепасовка перед штрафной площадью соперников с редкими "полуострыми" проникающими передачами в штрафную или фланговыми прострелами создают у торпедовцев впечатление полного превосходства и, если это приводит к быстрому голу, как это было в двух матчах из трех, наступает эйфория и постепенное снижение активности и, соответственно, эффективности действий. Дескать, "на классе дожмем"! В атакующие порядки все чаще подключается полузащита целиком и большинство защитников (в ущерб своим прямым обязанностям). Однако,количество не переходит в качество. К торпедовской тактике противник постепенно привыкает и приспосабливается. Далее следует "случайный" обрез,отрыв или прорыв(в любой игре такие эпизоды неизбежны)с вытекающими отсюда неприятностями и непродолжительный или продолжительный ступор, выбраться из которого команде не всегда хватает мастерства, удачи или времени. А что будет,если первыми забьют соперники? В прощедшем матче мы были близки к такому развороту событий, и, к счастью, поставленный пенальти инициировал на время резкую вспышку активности и концентрации внимания по всех линиях торпедовской команды. Поддерживать такой уровень весь матч целиком против любого противника, как это делала в прошлом сезоне команда Даева, - непростая задачка для Павлова и его команды. Мнение, конечно, субъективное,но мне кажется отчет ЛКЕСа и комментарии к нему вполне с ним согласуются.
Пятница, 30 апреля 2010 23:12
Geneva (22:43)
Спасибо за Ваше дополнение к отчету ЛЕКС47.
ГраниТ
Суббота, 1 мая 2010 01:59
СТБ (14:43)
А Вы за зрелищем на стадион приходите или просто после матча счет на табло посмотреть?
valeras
Суббота, 1 мая 2010 12:01
Yiscar (11:44)
Я то же в этой "ложе" сидел. И с теми же ощущениями. Мне показалось, что они переживали за кавказца, игравшего за Нику. Может родственники?

По игре. У ребят проблемы с головой. В смысле с психологией. Играли вальяжно, сквозь зубы, всем видом показывая свое превосходство. Удивительно, что после 1:1 смогли быстро собраться и сделать результат. Вот тогда преимущество Торпедо в классе стало очевидно. И эта, очень опасная, тенденция прослеживается во всех трех официальных играх (в Тамбове только не успели). Если Павлов не объяснит нашим что к чему - ничего хорошего в этом сезоне я не жду.
violator
Суббота, 1 мая 2010 23:11
Да, не хватает отчета от Хитрама: отдал пас ванюшеньке, и тот проилюшел на санечку, а тот на володечку, а МЭТРА обидел видимо, молчит….на вопросы не отвечает, Лекс включил Крестьянинова, не отвечает … Ну на то он и мэтр…бронзовееет, а вообще, чего пристал. СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ !!!!!!! КАК БУДТО НА МАТЧЕ НЕ ПОБЫВАЛ!!!!

Уникальная возможность оценить конфетный пас:
СТБ
Понедельник, 3 мая 2010 20:57
ГраниТ (01:59)
не то и не другое, ибо ждать от нынешнего Торпедо зрелища наивно, а просто после матча счет на табло посмотреть - глупо, проще зайти на Торпедо.ру
Уралан
Вторник, 4 мая 2010 09:16
Саша Добрый (14:30)
Я своё уже давно отпоказывал (первый самодельный флаг "Торпедо" на трибуне был мой в 1974 году, через минуту я уже был в ментуре), Ваша очередь ... и не надо так далеко ходить, 2 года назад все было в порядке

Страница:  1 2 3