Предлагаю свое видение результатов четвертого тура зоны Центр.
(далее - см. комментарий)

некТо WPBB..., Среда, 12 мая 2010 11:45

Среда, 12 мая 2010 11:46
Матч 25, "Ника" Москва - "Металлург" Липецк, 0-1 (0-1)
Первый же гол липчан в сезоне, забитый Косенко уже на 4-й минуте игры, принес им и первую победу. Благодаря этому успеху в битве аутсайдеров, Липецк покинул последнюю строчку в турнирной таблице. В свою очередь «Ника» как раз и заняла это малопочетное место. Отметим, что москвичи остались единственным клубом «Центра», не познавшим радости от забитого гола.

Матч 26, "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив" Лиски, 2-3 (1-1),
Встреча середняков лиги получилась богатой на забитые мячи и побаловала зрителей драматичной концовкой. Еще за 6 минут до конца матча счет был 1:1, но наш старый знакомый, Леша Черешнев вывел хозяев вперед. Но гости и не думали сдаваться – точные удары Головина и Якушева принесли победу хитрым Лискам. Отметим, что в составе хозяев желтую карточку заработал Мартин Хорин.

Матч 28, "Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Губкин" Губкин, 2-1 (1-0)
Старый Оскол подтвердил свои претензии на высокие места, уверенно переиграв неслабый «Губкин». Хозяева, благодаря голам Распопова и Белобаева, добились комфортного перевеса к середине второго тайма, Все, что сумели сотворить гости – это забитый Козловым мяч, за 13 минут до конца матча.

Матч 29, "Звезда" Рязань - "Витязь" Подольск, 1-2 (1-2),
Первый матч рязанских в своем городе (привет С.Ф!) не порадовал местных любителей футбола в плане результата - «Витязь» подтвердил свой класс. Меркулов отметился дублем за гостей уже к середине первого тайма, на что хозяева ответили голом с пенальти Аникушина на 45-й минуте. Во втором тайме подольские футболисты грамотно сыграли по счету, не позволив себе потерять очки.

Матч 30, "Русичи" Орел - "Зенит" Пенза, 3-3 (1-2)
Еще одна веселая игра тура. «Русичи», потерпев поражение от «Сатурна-2», хотели порадовать многочисленную публику, но и упёртый «Зенит» не планировал возвращаться из Орла на щите. Пензюки дважды вели в счете, затем уступали 2:3, но в результате все же зацепились за очко, благодаря мячу Алексеева за 5 минут до окончания встречи.

Матч 31, "Авангард" Подольск - "Сатурн-2" Московская обл., 2-0 (1-0)
Здесь обошлось без неожиданностей. «Авангард» взял дежурные три очка и продолжает лидировать в нашей зоне.

Матч 32, "Спартак" Тамбов - "Калуга" Калуга, 0-1 (0-1)
Пожалуй, главная неожиданность тура. Калужане сделали то, чего не удалось сделать ФКТМ. Счет в самом начале игры открыл Жердев, хозяева могли уйти от поражения незадолго до окончания матча, однако Григорьев не реализовал пенальти. В итоге, волчье мясо сейчас неожиданно занимает 14-е место в таблице.
Среда, 12 мая 2010 11:56
некТо WPBB... (11:46)
Спасибо.
Рад за Черешнева и обидно, что единственный пока гол в сезоне, хотя и в Кубке, Ника забила нам.
Idoru
Среда, 12 мая 2010 12:05
Теперь не нужно покупать спортивные газеты.
sher-igor
Среда, 12 мая 2010 12:18
Idoru (12:05)
Кресла помыли ?
Drakon
Среда, 12 мая 2010 13:45
команда "Знамя Труда" одно время называлась "Хитрые Лисы"
Среда, 12 мая 2010 14:30
а высвободившуюся наличность переправлять на web кошелек Сергею Александровичу! )
Среда, 12 мая 2010 15:02
aviator (14:30)
Давно пора!:)
ТорпеДэн
Среда, 12 мая 2010 16:59
Drakon (13:45)
К стати, ЗТ является старейшим клубом России (1909г.)
Alex_72
Среда, 12 мая 2010 17:42
Да в сезоне 1992 команда "Знамя труда" называлась "Хитрые лисы". В том году она заняла первое место в своей зоне и вышла в первую лигу. Название клубу дали спонсоры, но с чем это было связано не знаю.
Игнатов
Среда, 12 мая 2010 17:47
Спасибо.
Москва08
Среда, 12 мая 2010 18:20
Alex_72 (17:42)
Интересно , что там начинали например Даев и Игнашевич !
NITRO-40rus
Среда, 12 мая 2010 22:24
В ворота "Калуги" в 5 матчах этого сезона (включая кубковый матч) назначено 5 пенальти, 2 из которых удачно отражены Максимом Блиновым.
Среда, 12 мая 2010 23:24
Москва08 (18:20)
Игнашевич начинал в средней школе, расположенной в Ясеневе.