Комментарии к сообщению #182373

Совсем скоро 26 мая в среду гостевой выезд в Рязань. Я попросил друга, который учится в этом городе, сходить на матч Звезда - Витязь и описать увиденное как сможет.
Мини обзорик в комментах...

Sh1rk0, Четверг, 13 мая 2010 00:09

Sh1rk0
Четверг, 13 мая 2010 00:10
Перед началом матча выступил президент клуба и поблагодарил болельщиков, что те пришли на футбол, сказал что он сделал всё чтобы футбол был в Рязани и т.д. Собралось примерно 1600 зрителей, из них человек 10 были болельщики Витязя (на мой взгляд мало для команды которая ставит высокие задачи). Матч начался на очень не плохих скоростях, атаки были с обоих сторон, но стоит заметить, что у Звезды они были не такие острые как у Витязя! Гости атаковали широко и достаточно массово, словом команда почувствовала поле, что не скажешь о Звезде. Было видно что ребята просто не чувствуют поля, оно для них как чужое. Всё же игра начала переходить на сторону Звезды, но просто сумасшедший по силе и точности удар правого полузащитника Витязя застал вратаря Звезды врасплох, мяч попал точно в 9! (в перерыве даже кто-то сказал, что такие даже в премьере не залетают) После пропущенного гола Звезда продолжала атаковать и совсем необязательная рука защитника хозяев вынуждает судью назначить штрафной метров в 22 от ворот, непонятно что случилось с вратарём, во время удара он просто сел на колено и мяч пролетел над ним! 0:2, а мяч забил всё тот же Иван Маркелов номер 8, после у него был еще один шанс, но на сей раз вратарь сыграл потрясающи и перевёл мяч на угловой. Заканчивался 1 тайм и одна из атак Звезды заканчивается назначением пенальти, который реализует Аникушин 9 номер! В составе Звезды стоит выделить 7 номера, который выводил команду с повязкой, но по какой-то причине он был заменён! Второй тайм начался с дальних забросов на нападающих Рязанской команды, но к сожалению это не дало результата. За второй тайм было у хозяев две хороших атаки, но 19 номер не реализовал эти моменты и вообще был неповоротлив. Витязь не стеснялся атаковать на контратаках и весьма хорошо. В целом 2 тайм был скучный, игра проходила в центре поля и так и завершился победой Витязя 1:2.
(Наблюдал за матчем Андрей Мамышев )
Сергей Фатеев
Четверг, 13 мая 2010 00:26
Sh1rk0 (00:10)
Прекрасная инициатива, Алексей.

С чего было взято, что "Витязь" ставит высокие задачи?
Sh1rk0
Четверг, 13 мая 2010 00:34
Сергей Фатеев (00:26)
Может я и погорячился с этим высказыванием, но думаю Витязь как минимум в 1-м дивизионе должен играть, а не во втором.
Четверг, 13 мая 2010 00:37
Sh1rk0 (00:34)
В прошлом сезоне "Витязь" занял в первом дивизионе одиннадцатое место (вылетели команды, финишировавшие с 16 по 20 позиции).
Об остальном можно прочитать в Интернете.
Четверг, 13 мая 2010 14:16
Говорят не более 600 болельщиков было на стадио...
Sh1rk0
Четверг, 13 мая 2010 14:43
DimonZ (14:16)
Меня там не было, но по данным из касс было продано около 1600 билетов. Так что всё может быть.
DimonZ
Четверг, 13 мая 2010 14:59
Ну эт как у нас 4500 )) Так и там 1600 )) дели на 2 сразу... у них формула n*2= колл-во зрителей на матче, где n не должно превышать 1/2 от общего кол-ва мест на стадионе ))...