Комментарии к сообщению #182407

Торпедо идет дальше, но с такой игрой далеко не пройти. Раз 10 пробили по воротам, три раза попали в створ. Забили 1 гол, правда красивый, но автор гола Маскаев, своим запоротым моментом во 2-м тайме несколько подпортил оценку за игру. Кстати об игре – красивой её не назовешь, мучались по жаре. Были 2-3 комбинации с нашей стороны и Авангард пытался обострять. Один гол в наши ворота не засчитали, раз в перекладину и один раз в Лунева. 14 ударов, 6 в створ, опасных -3. Во втором тайме у Торпедо пошло повеселее и пару моментов запороли. Лунев не пропустил и ладно, но с игрой на выходах у него не все гладко. Можно выделить Кусова, Аджинджала и Маскаева, неплохо вошел в игру А.Мадилов. Совершенно не по делу фолил Кусов и получил 3-ю жк, то же и Рекуданов. После этого стали осторожничать. Совершенно невнятно играл Чертов. Жаль, что не увидели Петрова, зато видели Сергеева, к сожалению, на трибуне. Игру испоганил судья. После его невразумительных решений, часто в пользу провинившегося, игра переросла из резкой в грубую. Народу было меньше, чем с Калугой. Подольские подавали голос, но с опаской.

ЛЕКС47, Суббота, 15 мая 2010 17:58

Geneva
Суббота, 15 мая 2010 18:42
Я бы сказал "... запоротыми моментами..." Он во втором тайме трижды вырывался на рандеву с вратарем Авангарда
Balahornet
Суббота, 15 мая 2010 18:47
Ну, в принципе, по содержанию игры у меня особых претензий нет: действовали достаточно грамотно в обороне, единственное - разочаровала реализация в созидании, однако игра в пас была на неплохом уровне - видно, что игроки все лучше понимают друг друга... Мне этот матч понравился больше чем с "Калугой".
sher-igor
Суббота, 15 мая 2010 18:52
Нормально играли, если я этот же матч смотрел.
LEO
Суббота, 15 мая 2010 18:58
Чего там судья испортил? Может на разных матчах были?
LEO (18:58)
судья не испортил , а по тайму свистел в одну сторону - в первом тайме за Торпедо и наоборот.

а что означает "Кусов и получил 3-ю жк" ?
Аджинджал играл намного лучше чем с Калугой.
Украшением матча была комбинация Кусов-Бурмистров(скидка головой)-Маскаев(удар) в 1-м тайме
Игорь, привет.
Мне тоже в принципе игра понравилась, и все еще впереди!
Polak
Суббота, 15 мая 2010 20:04
а какие мнения по замене Бурмистрова на Светозарова в середине 2-го тайма ?
а также чем вызван "отдых" от 1-го тайма Мадилова и Рекуданова ?
Fantor-65
Суббота, 15 мая 2010 20:08
valeras (19:50)
Боковой зафиксировал положение "вне игры"
Суббота, 15 мая 2010 20:39
Нормальная игрушка была. Луневу надо научиться орать со всей дури "мой" или "я" или еще что-нибудь, но так орать чтобы и свои и чужие от него (Лунева) шарахались! И колено выставлять. Макаров принимал неожиданные решения: долго тащил мяч и отдавал далеко направо, хотя рядом слева открывался игрок. Но может так и надо сбивать соперников с толку?
Судья, походу, переживал и волновался больше всех
victor73
Суббота, 15 мая 2010 21:15
может ещё пототому, что судья и наш вратарь были в одинаковой форме?)
Щасвирнус
Суббота, 15 мая 2010 21:40
Polak (19:39)
Наверное, автор считает, что жёлтые в первенстве и кубке до сих пор суммируются...
Zorro
Суббота, 15 мая 2010 21:55
ЛЕКС47 (17:58)
"...Народу было меньше, чем с Калугой."

А вот в официальном протоколе (http://www.pfl.ru/) - 4700 зрителей!!!Может быть часть зрителей сидела в шапках-невидимках?
BWT
Суббота, 15 мая 2010 21:59
Лично мне показалось,что у Торпедо,наоборот,в первом тайме шло повеселее:)))А во втором зачем-то прижались к своим воротам и оживление происходило только после вылазок Маскаева.Ну а карточка у Кусова в кубке только первая,карточки в чемпионате здесь не учитываются.